Главная / Даты выхода сериалов / «Флэш» 2 сезон дата выхода

«Флэш» 2 сезон дата выхода

«Флэш» — американский сериал, который основан на одноимённой серии комиксов. Сериал был разработан и адаптирован с комиксов под телевидение Грегом Берланти, Эндрю Крисбергом и Джеффом Джонсом. «Флэш» является не просто отличным сериалом, который после первого сезона получил множество положительных откликов, но также является спин-оффом другого известного сериала — «Стрела».

Премьера пилотной серии первого сезона сериала «Флэш» состоялась 7 октября 2014 года. Рейтинги новой картины просто зашкаливали. Все любители комиксов по всему миру, а также все любители фантастики и современных сериалов оценили новый фильм по-достоинству. После трансляции двух первых серий, создатели поняли, что сериал будет иметь огромный успех и продолжили съёмки первой части. В январе 2015 года создатели фильма объявили, что сериал продлён на второй сезон, который можно будет увидеть уже осенью. Последняя серия первого сезона под названием «Достаточно быстро» была показана 19 мая и с тех пор все поклонники новой картины с нетерпением ждали начала второго сезона. Стоит обрадовать всех любителей «Флэша» тем, что первая серия уже вышла на телеэкраны и, соответственно, имеется на киносайтах. Премьера нового сезона состоялась 6 октября 2015 года.

В переводе с английского «Flash» — «Молния». Впервые комикс «Флэш» появился в далёком 1940 году. С тех самых пор комиксы с участием этого супергероя регулярно выходили в продажу и пользовались большим успехом. Персонаж Флэш был создан писателем Гарднером Фоксом и художником Гарри Лэмпертом. Комикс выпускается под издательством известной компании DС Comics. Данный супергерой знаменит тем, что способен развивать скорость, которая превышает скорость света, а также способен использовать сверхчеловеческие рефлексы.

Даты выхода первый серий «Флэш» 2 сезон

1. Человек, спасший Централ-Сити — 6 октября 2015.

2. Флэш двух миров — 13 октября.

3. Семья негодяев — 20 октября.

Давно мечтаете сделать татуировку, но не знаете где и как? Лучшим помощником в этом для вас станет уникальный сайт www.татуировка.рф. Огромный каталог тату-салонов и мастеров по городам России.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *