Главная / Даты выхода сериалов / «Нация Z» 2 сезон дата выхода серий

«Нация Z» 2 сезон дата выхода серий

«Нация Z» — сериал в стиле зомби-апокалипсис. Сериал ужасов про зомби стартовал 12 сентября 2014 года. Первый сезон привлёк к себе внимание многих поклонников фильмов данного жанра. Фильмы и сериалы про оживших мертвецов зомби в последнее время стали очень популярны, в том числе и благодаря фильмам и сериалам, которые уже стали культовыми, например: «Ходячие мертвецы», «Тепло наших те», «Обитель зла» и так далее. Поэтому каждый фильм и сериал про оживших после смерти зомби встречается с большим приветствием. После показа первого сезона «Нация Z», создатели картины объявили о том, что у сериала будет продолжение, и в 2015 году на телевидении, а также в интернете появится второй сезон.

Действие сериала происходит в постапокалиптическом мире, где в результате вируса большая часть людей превратилась в зомби. Однако в мире ещё остались живые люди, которые не устают бороться с нашествием мертвецов и ещё надеются на то, что заразу можно победить. Неожиданно такая надежда стала реальной. Мужчина, который выжил после укуса зомби и не превратился в кровожадное существо, может стать настоящим спасением для человечества. По этой причине группа выживших должна доставить его в целости и сохранности в калифорнийскую лабораторию, чтобы специалисты создали антивирус, способный вылечить человечество.

Первый сезон состоял из 13 серий и закончился очень интригующе. Второй сезон будет состоять из 15 серий. Первые серии второго сезона «Нация Z» уже доступны для просмотра. Далее вы можете узнать даты выхода последующих серий:

Даты выхода серий «Нация Z» 2 сезон

1 — The Murphy — 11 сентября 2015

2 — White Light — 18 сентября

3 — Zombie Road — 25 сентября

4 — Batch 47 — 2 октября

5 — Zombaby! — 9 октября

6 — Zombie Baby Daddy — 16 октября

7 — Down the Mississippi — 23 октября

8 — The Collector — 30 октября

9 — Rozwell — ?

10 — We Were Nowhere Near the Grand Canyon

11 — Corporate Retreat

12 — Party With the Zombies

 

Узнайте о возможностях современного оружия при помощи уникального сервиса «3 Мировая Война». На сайте http://www.3world-war.su/simulyator-yadernogo-oruzhiya.html вас ждёт настоящий симулятор ядерного оружия. Узнайте, какая бомба может привести к большим разрушениям, а какая к настоящему апокалипсису.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *