Главная / Юмор, смешные картинки, приколы / Самая креативная и смешная реклама (15 фото)

Самая креативная и смешная реклама (15 фото)

Все мы прекрасно знаем, что такое реклама. Кому-то реклама идёт на пользу, так как помогает раскручивать свои товары и свой бизнес, услуги, предложения. Для некоторых реклама — это что-то очень скучное, что постоянно вырывает его из увлекательного просмотра фильмов, той или иной передачи.

Видов рекламы сегодня существует по-настоящему много. Это могут быть простые рекламные блоки в газетах или журналах, флаеры, вывески, буклеты, реклама на радио, видеоролики на телевидении. Наконец, огромной популярностью сегодня стал пользоваться интернет, дающий возможность привлекать аудиторию, потенциальных клиентов и покупателей. Здесь также немало видов рекламы. Например, если вы как раз этим интересуетесь, то вам будет интересно узнать про то, как составлять прогноз бюджета Яндекс Директ, чтобы сэкономить свои средства на раскрутку и не потратить лишнего.

Не буем скрывать, реклама зачастую бывает не очень интересной, и это даже слабо сказано. Случается, что создатели рекламы снимают что-то действительно смешное или даже очень необычное. Однако такое случается крайне редко. В основном это очень скучные и непримечательные ролики, некоторые из которых будто клепаются по одному шаблону. И всё же, стоит отметить, что в некоторых случаях реклама — это настоящее креативное искусство. Талантливые креативщики создают по-настоящему интересные изображения или видеоролики.

Люди уже порядком устали от однотипной рекламы. Чтобы зацепить внимание современного человека, необходимо создавать что-то абсолютно необычное, чтобы человек просто не смог не обратить на неё внимание. Здесь вы можете увидеть примеры такой рекламы, которая создана с креативным мышлением и юмором. С одной стороны — это смешные картинки, а с другой — такие смешные картинки привлекают людей к той продукции, которая заложена в основу создания этих изображений.

Креативная реклама с юмором фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *