Главная / Обзоры фильмов / Дата выхода сериала «Физрук» 3 сезон

Дата выхода сериала «Физрук» 3 сезон

Один из самых популярных российских сериалов «Физрук» порадует своим продолжением уже этой осенью. Съёмки новых серий начались ещё в феврале. 3 сезон «Физрука» с Дмитрием Нагиевым в главной роли должен, предположительно, появится на экранах в ноябре 2015 года. Второй сезон сериала закончился тем, что главного героя фильма «Фому» арестовали. Создатели фильма сразу же обнадёжили всех поклонников сериала, что третий сезон будет и ожидать его стоит уже осенью.

Первый сезон ситкома вышел ещё в 2013 году. Тогда он стал настоящей сенсацией и одним из самых успешных проектов на телевидении. У сериала появились как поклонники, так и противники. Так, например, некоторые недоброжелатели стали утверждать, что фильм вновь возвращает зрителя к бандитским 90-м, героизирует «братков» и заставляет молодое поколение видеть в бандитах пример для подражания. Однако благодарных поклонников у сериала оказалось гораздо больше и, будем надеяться, третий сезон всех нас не разочарует.

«Физрук» — комедийный телесериал. Сюжет фильма закручивается вокруг Фомы (Дмитрия Нагиева) — бывшего начальника охраны крупного бизнесмена с криминальным прошлым — Мамая. Фома — характерный персонаж из 90-х, который привык решать все свои проблемы при помощи «понятий» и «разборок». В силу обстоятельств выходец из криминальных кругов должен поступить в школу в качестве учителя физкультуры. Здесь Олег Евгеньевич Фомин попадает в совершенно незнакомый для себя мир, где его жизненные позиции часто не работают, а иногда выручают из крупных передряг. Здесь он влюбляется в учительницу Татьяну и находит новых друзей. Для учителей и учеников новый физрук совершенно необычный персонаж, которого очень сложно можно представить в школе в качестве учителя. Однако вскоре многие к нему привязываются за то, что, несмотря на свой суровый вид и хамоватость, сердце у Фомы доброе, и в тяжёлую минуту он всегда придёт на помощь.

Театрон


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *