Главная / Очень красивые фото / My Lands

My Lands

Те, кто любит многопользовательские онлайн браузерные игры, будет в восторге от этой MMOG. Уникальность её состоит в том, что она не похожа ни на какие другие. Если охарактеризовать стиль этой браузерной игры, то можно сказать что My Lands – это военно-экономическая стратегия. Тысячи игроков, которые будут жить и сражаться с вами бок о бок или против вас, играют в эту игру ещё и потому, что здесь можно выводить виртуальные деньги, заработанные в игре, на реальный счёт!

Вам предстоит развивать свой город, вести экономические переговоры и вести войны. Самый ценный ресурс в этой игре Чёрный Жемчуг. Этот чёрный жемчуг можно либо купить, чтобы оплатить какие-либо премиум-услуги, либо добыть его самому в специальных местах. Чёрный жемчуг можно либо потратить на услуги, либо, как уже говорилось, превратить его в реальные деньги.

После того, как вы начнёте свою игру и погрузитесь полностью в этот замечательный виртуальный мир, вам будут доступны различные расы, города и посёлки, королевства и шахты, войска и боевые миссии, заклинания, артефакты и многое другое. Тысячи игроков, которые играют в эту игру, утверждают, что лучше стратегической онлайн игры в мировой сети просто нет и быть не может. Вы найдёте в My Lands всё, что так долго искали!

My Lands фото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите знать, как следить за здоровьем своих детей? Из этого видео вы узнаете, как вылечить диатез при помощи современных средств. Быстрая и эффективная помощь.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *