Главная / Новости Искусства / Фестиваль Comic-Con 2015 в Сан-Диего (11 фото)

Фестиваль Comic-Con 2015 в Сан-Диего (11 фото)

Comic-Con — один из самых известных фестивалей комиксов и научной фантастики. Комик-Кон сегодня проходит во многих городах мира, в том числе даже городах России, но главным из них является фестиваль Comic-Con в Сан-Диего. Именно здесь происходят главные события, презентации, выставки, показы. Фестиваль проходит четыре дня. За это время здесь успевают выступить различные звёзды и знаменитости кино, режиссёры, писатели-фантасты, создатели комиксов, художники, музыканты и многие другие. Происходят анонсы новых фильмов, сериалов, мультфильмов, комиксов, книг, компьютерных и мобильных игр и многое другое. Зачастую презентации новинок с этого события тут же попадают во все мировые СМИ.

В 2015 году Comic-Con в Сан-Диего проходил с 9 по 12 июля. Компания Warner продемонстрировала свои новые проекты ко комиксам. Проходила презентация таких фильмов, как «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», новые «Звёздные войны», «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II», «Люди Икс: Апокалипсис» и многие другие. Все посетители могли увидеть любимых актёров и режиссёров. К сожалению, в этом году на Комик-Кон не приехали Marvel, Sony и Paramount в связи с тем, что в настоящее время компании заняты съёмками и новыми проектами. Однако фестиваль был столь насыщенным, что постоянным посетителям и новичками и без того здесь было не скучно.

Фестиваль в Сан-Диего известен не только тем, что здесь происходят важные события, иначе это было бы довольно обыденно и посредственно, а своим ярким видом, насыщенными красками, фееричными шоу и косплейщиками, которые специально для этого ежегодного события создают костюмы своих любимых героев из кино или комиксов.

Видео. Косплей на фестивале Comic-Con 2015

 

Фото с  Comic-Con 2015

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *