Главная / Другие статьи / Fire Boy & Water Girl и Pick & Dig

Fire Boy & Water Girl и Pick & Dig

Fire Boy & Water Girl in THE FOREST TEMPLE III

Игра на двоих. Fire Boy & Water Girl  или огненный мальчик и водяная девочка. Вас ждёт множество увлекательных уровней, где вам вместе и сообща необходимо преодолеть препятствия и решить головоломки. Многие из тех задач, которые встанут перед вами, невозможно решить в одиночку, так что думайте, как вам решить их вместе. От этого игра становится в разы интереснее, ведь здесь нужно заручиться поддержкой своего союзника по игре. Так же помните, что огненный мальчик боится воды, а девочка, которая состоит из воды, боится огня. Если тот или иной персонаж попадёт во враждебную для себя среду, то игра будет закончена. Пройдите все испытания и уровни до конца.

Хотите, чтобы ваши дети проводили своё время весело? На сайте nashydety.ru вы можете смотреть онлайн советский мультфильм «Катавасия». Кроме того, здесь же вы найдёте множество интересных и познавательных статей для родителей и детей.

 

Pick & Dig. Episode 3

Красочная бродилка для тех, кто хочет провести время с удовольствием. Здесь вы можете побродить по различным уровням, собирать бонусы, монеты, драгоценности, разгадывать головоломки, искать входы и выходы, и многое другое. Простое управление и всплывающие подсказки, что помогут вам быстрее разобраться в следующем шаге и задаче, которая встала на пути. В арсенале у вашего героя есть лопата, кирка и лестница, которые смогут помочь в различных заданиях, однако для того, что бы ими воспользоваться, необходимо сначала их найти и подобрать.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *