Главная / Другие статьи / Куда лучше всего отправиться на отдых в феврале и марте

Куда лучше всего отправиться на отдых в феврале и марте

Горнолыжный курортОтпуск в феврале и марте лучше бронировать заранее. Если идея поехать на отдых в теплые страны возникла спонтанно, то купить выгодные предложения и горящие туры можно за несколько дней до запланированного времени поездки.

Поездка за границу может подарить море впечатлений и незабываемые воспоминания, однако в первую очередь нужно позаботиться о своей безопасности. Если вы как раз заинтересованы данным вопросом, то в этом вам поможет туристическая страховка онлайн. Страховой полис «Летающих за границу» действует в любой точке мира, отличным образом подойдет для тех, кто собирается в отпуск, командировку или на обучение в другую страну мира, и заинтересован в том, чтобы поездка оказалась надежной и безопасной.

1. Февраль — хорошее время для поездки на горнолыжные курорты. Покататься на горных лыжах и сноуборде можно в любой стране с горами и высокогорьем, например, во Франции, Австрии, Германии или Италии. Чехия, Словакия, Словения и Польша будут иметь более выгодный для кошелька отдых. Зимой снег почти гарантирован на всех популярных горнолыжных курортах.

2. Для восстановления сил рекомендуется в зимние месяцы отправиться в СПА или отдохнуть в одном из балтийских санаториев. Инновационные СПА-комплексы в Тарту или зимний курорт в Паланге доставят удовольствие душе и телу. Такой отдых на двоих обойдется примерно в 50-80 евро за ночь, включая завтрак и СПА-процедуры. Многие санатории также предлагают 3-4-дневные лечебные пакеты.

3. Хорошие возможности для отдыха есть в Латвии, например, «Снежный парк» в Риге предлагает широкий спектр возможностей для отдыха и проката снаряжения, а в Вентспилсе есть искусственная снежная гора «Lemberga hte».

Можно отправиться на крупнейшую в Балтии базу зимнего отдыха «Жагаркалнс», где зимними радостями наслаждаются как профессиональные лыжники и сноубордисты, так и новички. Хорошие возможности для отдыха есть и в Бириньском замке в неоготическом стиле.

Там можно покататься на санях, на территории замка есть природные парки, прогулка по которым будет поистине незабываемой. Поездка на снегоходе, лошадях или обычный отдых в одном из отелей Юрмалы обеспечат хорошее настроение и заряд положительной энергии.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *