Главная / Супер новости / Рианна официально стала миллиардером и была названа самой богатой женщиной в музыке

Рианна официально стала миллиардером и была названа самой богатой женщиной в музыке

Состояние 33-летней певицы оценивается в 1,2 миллиарда фунтов стерлингов (1,7 млрд. долларов). Если перевести данную сумму на рубли, то получится более 100 миллиардов.

Заработала такую гигантскую сумму Рианна не на музыке, хотя известность в шоу-бизнесе здесь, конечно же, имеет ключевую роль. Основной доход певица получает от своей империи косметики, косметического бренда Fenty Beauty, а также создания одежды — одна только линия белья Savage X Fenty оценивается в 193 миллиона фунтов стерлингов. Рианна владеет долей компании Savage x Fenty.

В её баснословные доходы также входит и музыкальная деятельность. Рианна стоит на втором месте по количеству проданных пластинок — 250 миллионов. На первом месте в этом списке находится Мадонна, которая продала 300 миллионов пластинок.

На данный момент она считается самой богатой женщиной в музыке, хотя и не выпустила ни одного альбома с 2016 года. А вот среди самых богатых женщин-артистов Рианна занимает второе место. На первом месте известная телеведущая Опра Уинфри.

Полное имя певицы — Робин Рианна Фенти. Родилась 20 февраля 1988 года. Наиболее известна именно как певица, однако многие её знают и благодаря актёрской карьере. Рианна снималась в таких фильмах, как «Морской бой», «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски», «Валериан и город тысячи планет», «Восемь подруг Оушена» и др.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *