Главная / Праздники даты, поздравления / Новый год, год Тигра

Новый год, год Тигра

Тигр

Нельзя надевать очень броскую, яркую, блестящую одежду — это вызовет агрессию хищника.

Нельзя дарить туалетные принадлежности (шампуни, расчёски, мыло, средства ухода), парфюмерию, часы, нижнее бельё.

В первую очередь обратите внимание на блюда которыми вы будете сервировать стол. В этом году в приоритете мясо, а также экзотические фрукты. Тигр — хищник, потому блюда из говядины, свинины, крольчатины, птицы будут как нельзя кстати. Тигр любит полакомиться и рыбкой, потому стоит подумать о блюдах из рыбы и морепродуктов.

Тигр — животное, которое не любит больших и шумных компаний. Если есть возможность встретить Новый год в узком кругу родных или друзей, то это будет отличным решением. Однако и праздник в полном одиночестве не является хорошим знаком. Если провести Новый год совсем не с кем, то можно подумать о том, чтобы встретить праздник в общественном пространстве, заведении, на площади или в парке, где стоит ёлка и собирается народ.

Для украшения дома лучше выбирать изделия из натуральных природных материалов таких расцветок — зелёный, чёрный, голубой, жёлтый, оранжевый, коричневый. Нужно использовать меньше блестящих предметов. Пледы и мягкие подушки придутся Тигру по нраву. Стоит украсить помещение изображениями с тигром, статуэтками или копилками в виде тигра. Этому знаку нравится золото, потому расцветки, а также украшения из золота обязательно стоит использовать.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *