Главная / Свежие новости России / Конференция Tech Week 2021 в Москве

Конференция Tech Week 2021 в Москве

Конференция Tech Week показывает отличные результаты для бизнесменов, деловых людей, компаний и предприятий. Тем, кто хочет быть на шаг впереди своих конкурентов, использовать самые последние разработки и технологии, чтобы сделать свой бизнес максимально успешным и эффективным, определённо стоит посетить данную конференцию, так как она дарит отличные возможности для дальнейшего развития и усовершенствования своего дела.

Какого числа Tech Week в 2021 году

Конференция Tech Week в Москве пройдёт с 9 по 11 ноября. Стоит позаботиться о бронировании билета сейчас, так как желающих посетить программы трёхдневной конференции будет много. Ознакомиться подробнее с данным событием для бизнесменов в Москве, а также забронировать билет на указанные числа можно на сайте https://techweek.moscow/speakers.

В 2021 году ожидается 300 спикеров и более 4500 участников. Посетители смогут найти здесь готовые решения для бизнеса, ознакомиться с новыми цифровыми технологиями, вдохновиться эффективными бизнес-идеями, найти подрядчиков, партнёров и клиентов, а также завести полезные связи, которые определённо помогут в будущем.

За три дня все посетители Tech Week смогут принять участие во многих событиях, которые будут не только интересны, но и крайне полезны. Во-первых, это мультиплатформенная конференция, где вас ждут доклады, кейсы, бизнес-задачи, ответы на интересующие вас вопросы. Во-вторых, выставка технологий, на которой выступят более 150 представителей данного рынка. Кроме того, карьерные консультации от специалистов, бизнес-общение Speed Networking, разбор вашего кейса от экспертов, бизнес-знакомства Random Coffee, практикум по цифровым технологиям, AfterParty и многое другое.

Как вы и сами можете понять, пропустить такое событие нельзя ни в коем случае. Вполне возможно, именно во время посещения Tech Week вы найдёте такие решения, новейшие технологии, полезные контакты и связи, которые помогут вам сделать резкий рывок вперёд или начать новый бизнес, ещё более успешный.

На сайте, ссылка на который представлена выше, можно ознакомиться подробнее со всеми тематическими потоками, которые будут проходить в рамках конференции, например, конференция по цифровой трансформации бизнеса, по искусственному интеллекту, о блокчейне в российском бизнесе, по цифровой трансформации образования и современным образовательным технологиям, по финансам и регулятивным технологиям для бизнеса и так далее.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *