Главная / Обзоры фильмов / «Hitman. Agent 47» трейлер фильма по знаменитой игре

«Hitman. Agent 47» трейлер фильма по знаменитой игре

Hitman. Agent 47

Многие любители компьютерных игр знакомы с такой игрой как «Hitman», которая стала по-настоящему культовой. Настоящим подарком для всех ценителей данной игры стало известие о том, что игра экранизирована и в скором времени появится на широких экранах. Впервые об этом было сказано на выставке GamesCom 2014. Название нового фильма, который обещает стать одной из самых жарких премьер 2015 года — «Hitman. Agent 47». Начало выхода на широкий экран назначено на 28 августа, но уже сейчас в сети появился трейлер безумного боевика, который вы можете увидеть далее онлайн.

Экранизацией занимается известная компания 20th Century Fox . Режиссёром боевика стал Александр Бах. Главного героя — бесстрашного киллера со штрих-кодом на затылке, сыграл актёр Руперт Френд, который известен по сериалу «Чужой среди своих». Также главные роли в фильме исполнили Закари Куинто (Zachary Quinto), Ханна Уэр (Hannah Ware), Томас Кречманн (Thomas Kretschmann) и Киаран Хайндс (Ciaran Hinds). Красивый и закрученный экшн, с массой спецэффектов, драками, перестрелками, погонями и элементами детектива.

 

Трейлер фильма «Hitman. Agent 47» онлайн:

 

Хотите сделать свой бизнес в области общественного питания ещё более популярным и доходным? Отличным выбором для этих целей станет оборудование для мягкого мороженого. Заходите на сайт Sladky Ostrov, чтобы ознакомиться с полным ассортиментом качественных товаров.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *