Главная / Супер новости / Чужой муж: брать или не брать?

Чужой муж: брать или не брать?

Встречи урывками, тщательная подготовка и конспирация, прерванные телефонные разговоры и постоянное ожидание — все понятно, вы встречаетесь с женатым мужчиной. Как и в любых отношениях, тут есть свои плюсы и минусы.

Одинокие женщины в возрасте «глубоко за 30» часто бывают несказанно рады такому неожиданному «подарку судьбы» и начинают тешить себя иллюзиями на скорое замужество.

Но проходит месяц, полгода, год, а любимый не торопится сбросить с себя путы брака и стать вашим навеки. Вы мучаетесь, утешаете себя нелепыми оправданиями, а суть на самом деле проста — он и не собирается этого делать.

Как это ни прискорбно, но налаженный быт, чистые носки и рубашки, дети и периодические жаркие встречи с любовницей его устраивают. Более того, устраивают наилучшим образом — мужчине так удобно.

Ваш мужчина уже состоялся как муж и отец, он прекрасно осознает, что в случае развода ему придется начинать все сначала — доказывать, реализовываться, добиваться. Имея любовницу, он постоянно получает подтверждение своей привлекательности — так что и тут у него все в порядке.

Что движет мужчиной, отправившимся на поиски приключений?

Мужская полигамность — не единственная причина измен. Именно неудовлетворенность толкает мужчин на походы «налево». Холодность жены, отсутствие разнообразия, желание испытать новые ощущения приводят неверных супругов прямиком в объятия «коварных разлучниц».

Прожив в браке несколько лет, не всем парам удается сохранить нежные и чуткие отношения, а потребность в ласке и внимании остаётся такой же острой.

Неверный мужчина будет нежным и трепетным лишь до того момента, когда ваши отношения станут достоянием общественности и слухи о вас достигнут ушей его жены. Вот тут-то и откроется «истинное» лицо любимого — вы сразу же станете соблазнительницей, обманом и хитростью заманившей невинного любящего мужа в свои ведьмины путы.

Приятного, конечно, мало, и слез вам придется пролить много. Как правило, обманутые жены гневаются, скандалят, а потом, подумав немного, принимают неверных супругов обратно. А вы остаетесь одна…

Всегда помните, что женатый мужчина в отношениях с любовницей в большинстве — лгун и предатель. Ведя двойную жизнь, он предает и вас, и свою жену. Он лжет и выкручивается, боится огласки и виртуозно «заметает следы».

Вы достойны лучшего, просто ваше время еще не пришло, судьба только готовит вам подарок!

Не разменивайтесь на чужих мужчин, ведь где-то ходит ваша вторая половинка, более достойная, также с нетерпением ждущая встречи с вами.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *