Главная / Супер новости / Самые красивые спортсменки России на Олимпиаде-2021 в Токио

Самые красивые спортсменки России на Олимпиаде-2021 в Токио

Красивые и грациозные девушки удивляют зрителей и поклонников спорта своей силой, упорством, способностями и достижениями. На Олимпийские игры в Токио, которые проходят в 2021 году, прибыли сильнейшие спортсмены из разных видов спорта. Среди них немало и девушек, которые радуют не только результатами и медалями, но также и своей красотой.

Представляем вам ТОП самых красивых спортсменок России, которые в этом году радуют всех поклонников спорта, и заставляют смотреть трансляции даже тех, кто в спорте не разбирается.

Конечно же, мы понимаем, что в такой небольшой подборке сложно указать всех красивейших спортсменок Олимпиады-2021. Если вы не нашли здесь представительницы профессионального спорта, которая определённо заслуживает того, чтобы быть включённой в данный список, пишите свои предложения в комментариях.

Самые красивые спортсменки России на Олимпиаде-2021 фото

Ульяна Баташова. Российская пятиборка.

Влада Чигирёва. Выступает в синхронном плавании.

Светлана Солуянова. По внешнему виду этой очаровательной девушки никогда не догадаешься, чем она занимается. На самом деле Светлана — профессиональный боксёр. Многократная чемпионка и призёр российских и европейских чемпионатов, участница Олимпийских игр.

Дарья Клишина. Прыгунья в длину.

Юлия Ефимова — пловчиха. По количеству медалей является рекордсменкой среди всех отечественных пловцов. Подробнее о Юлии Ефимовой вы можете читать в отдельной статье.

Анна Егорова. Ещё одна очаровательная российская спортсменка, которая выступает в плавании.

Полина Комар. Синхронное плавание.

Дарья Касаткина. Российская теннисистка.

София Позднякова. Фехтовальщица на саблях.

Ангелина Мельникова. Дисциплина: спортивная гимнастика.

Вероника Калинина. Дисциплина: синхронное плавание.

Владлена Бобровникова. Дисциплина: гандбол.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *