Главная / Очень красивые фото / Похожие российские актёры (20 фото)

Похожие российские актёры (20 фото)

Здесь вы можете увидеть 20 сравнительных фотографий с похожими русскими актёрами. Наверняка, вас и самих сравнивали с какими-либо актёрами, музыкантами и другими знаменитостями. Виной тому особенности получения и расшифровки зрительной информации мозгом. Получая информацию из внешнего мира через глаза, мозг постоянно пытается сравнить все запечатлённые образы с уже имеющимися в памяти, чтобы идентифицировать информацию. Именно поэтому, смотря на облака или горы, мы начинаем видеть знакомые образы и сравнивать их с реальными животными, людьми, лицами и так далее. Когда мы смотрим на лица других людей, происходит точно такой же процесс узнавания, когда различные элементы лица или лицо в целом сравнивается с уже имеющимися в памяти. Как правило, люди известные занимают в памяти особе место, например, как любимые актёры, примеры для подражания, примеры жизненного успеха и т. д. Естественно, что мозг пытается сравнить черты лица того или иного человека с чертами лиц знаменитостей. Так как звёзды, в данном случае — российские актёры, являются обычными людьми, даже в их отношении мозг постоянно ищет сравнения для точной идентификации объекта.

Здесь вы можете увидеть подборку фотографий с похожими российскими актёрами. В подборке представлены не только российские актёры, которые похожи на других актёров российского кинематографа, но также и русские актёры, которые похожи на иностранных знаменитостей. Очень интересно сравнить известных людей и найти у них некие общие черты.

Фотографии похожих российский актёров

Александр Белявский — Николай Крючков

 

Алексей Серебряков — Александр Кайдановский

 

Антонио Бандерас — Егор Бероев

 

Венсан Кассель — Константин Крюков

 

Данила Якушев — Райан Гослинг

 

Екатерина Дубакина — Екатерина Копанова

 

Елена Яковлева — Анастасия Родионова

 

Жан Маре — Борис Щербаков

 

Колин Фаррелл — Пётр Федоров

 

Летисия Сабателла — Сати Казанова

 

Наталья Гундарева — Зоя Буряк

 

Наталья Медведева — Наталья Королева

 

Николай Добрынин — Александр Сулимов

 

Орландо Блум — Артур Гальченко

 

Сара Джессика Паркер — Юлия Ковальчук

 

Сергей Бугаев — Александр Демьяненко

 

Стефания Рокка — Алена Хмельницкая

 

Фрея Мавор — Тутта Ларсен

 

Эдриен Броуди — Артем Ткаченко

 

Юлия Панкратова — Джиллиан Андерсон

Хотите увеличить продажи в своём магазине и выйти на совершенно новый уровень? В этом вам поможет грамотный визуальный мерчандайзинг. Заходите на сайт «VM Guru», чтобы узнать, как освоить это искусство в совершенстве.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *