Главная / Самые красивые девушки / Бритни Спирс оголила грудь в знак протеста фото

Бритни Спирс оголила грудь в знак протеста фото

Не прекращается скандал, связанный с певицей Бритни Спирс, которая находится под опекой отца. На этот раз, в знак протеста, знаменитость оголила грудь и представила своим поклонникам фото достаточно интимного характера.

Бритни Спирс

Некогда одна из самых популярных певиц мира Бритни Спирс сегодня уже не такая известная, редко выступает, выпускает клипы и уж тем более хиты. Однако она не перестаёт быть звездой, имя которой знает практически каждый.

В последнее время Спирс, судится со своим собственным отцом, Джейми Спирсом, который, согласно судебному решению, является её опекуном. По словам знаменитости, он обладает полным контролем на её жизнью, распоряжается её имуществом, заставляет выступать и является настоящим тираном, который полностью подчинил её своей воле. Также звезда сцены рассказывает, что любое своё решение она должна согласовывать с отцом, а если вдруг не хочет повиноваться, он отправляет её в психиатрическую клинику, где её пичкают лекарствами. Больше того, Бритни рассказывает, что ей поставили «спираль», чтобы она не забеременела, хотя сама она хочет найти любимого человека, выйти замуж и родить ребёнка.

Так это или не так, действительно ли отец Бритни такой тиран или она просто хочет выйти из-под опеки и прибегает для этого к любым методам — никому, кроме них самих, неизвестно. Однако Бритни Спирс не прекращает попытки добиться своего.

Бритни Спирс оголила грудь
Бритни Спирс оголила грудь

Ранее она уже неоднократно проигрывала суд своему отцу, и продолжает находиться под его полным опекунством. Поклонники звезды раздувают данную ситуацию ещё больше, и даже создали движение «Освободите Бритни» (хэштег #FreeBritney). Сама певица призывает всех фанатов прийти к ней на помощь. На последних снимках она предстала топлес, прикрыв свою грудь только руками. Поклонники расценивают это как противостояние своему отцу, желание быть свободной и ни от кого не зависеть.

Опекунство на Бритни суд установил, когда певица провела месяц на реабилитации после нервного срыва. Тогда она потеряла права над двумя своими сыновьями. В то время она принимала запрещённые вещества, а однажды скорая помощь нашла её в бессознательном состоянии в ванной своего дома, когда маленькие дети находились в этом же доме без присмотра.

Бритни Спирс горячее фото 2021
Бритни Спирс горячее фото 2021

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *