Главная / Пышные девушки / Готовы ли девушки набрать килограммы ради красоты?

Готовы ли девушки набрать килограммы ради красоты?

Вопрос, который в последнее время становится всё более актуальным. С развитием в мире плюс-сайз движения и моды на красоту полных женщин, будут ли женщины отходить от привычки сидеть на диетах, не есть после шести, поддерживать себя в форе, чтобы соответствовать новой идеологии?

Вопрос не так прост как кажется. Многие могут тут же возмутиться такой постановкой вопроса, якобы никто в здравом уме не будет гробить себе здоровье ради какой-то там моды. Набирать лишний вес ради того, чтобы показаться кому-то красивой? Это же совершенно нелогично! Однако стоит вспомнить, как обстояли дела несколько десятков лет назад.

Содержание:

  • Пример из истории
  • Женщины смотрят на предмет успеха
  • Внимание мужчин
  • Кто они?

Пример из истории

Скажите вы лет 30-40 назад, что мода заставит девчонок худеть до изнеможения, до состояния анорексии, все бы просто пальцем у виска покрутили и записали бы вас в разряд людей, которым стоит сначала подумать, а потом говорить всякие глупости. Однако что мы видим на деле?

На протяжении десятков лет творилось что-то невероятное. Многие девушки, которые хотели быть как те, с обложки, доводили себя до состояния на грани. Даже при том, что все вокруг твердили, что это ужасно некрасиво, мода так крепко вдалбливала в головы девушек понятия худощавой красоты, что никто их переубедить уже просто не мог, кроме психологов, к которым они в итоге и попадали. Не будет ли то же самое с модой на пышнотелое телосложение?

Кто бы что ни говорил, какова бы ни была изначальная цель плюс-сайз моды и бодипозитива, которые хотели искоренить несправедливость в отношении толстушек, их идеи имеют определённое воздействие на умы женщин и мужчин.

Женщины смотрят на предмет успеха

Пышные женщины с обложек модных журналов, счастливые, ни в чём себе не отказывающие, купающиеся в любви, славе, успешные, начинают заставлять сомневаться в том, что принципы стройного телосложения правильные. Раз они такие счастливые и успешные, раз у них такое количество поклонников сред мужчин, а худышек постоянно травят, так зачем мне это? — думают девушки.

Похудеть очень сложно, порой просто титанический труд, а вот поправиться легче лёгкого и даже приятно, конечно, если худощавой не является сама физиология человека.

Хотите сделать красивый подарок или оформить помещение для праздника? Обратите внимание на каталог латексных воздушных шаров в интернет-магазине «БРАВО». Большой выбор воздушных шаров на любой вкус и предпочтение.

Внимание мужчин

Когда началась повальная мода на пышные формы у женщин, многим девушкам неожиданно открылся тот факт, что добрая половина мужского населения без ума от пышнотелых женщин и совершенно не приемлет красоту худощавых девушек. Причём, чем дальше развивается данное движение, тем таких мужчин становится больше.

Если раньше, когда пышек всячески высмеивали, многие мужчины стеснялись высказывать свои предпочтения, то вот сейчас те же самые мужчины открыто заявляют о том, что им подавай добрую толстушку, кровь с молоком, чтобы было за что подержаться. Девушки и женщины, которые раньше ради мужского внимания готовы были есть одни кашки и фрукты, теперь понимают, что добиться внимания можно без всех этих жертв, и мужчинам в принципе не важно, какая у девушки фигура.

В мире уже отметилось немало случаев, когда девушки, даже будучи худыми, узнав о том, что их парню или мужу нравятся девушки попышнее, начинали намеренно поправляться, лишь бы не потерять свою вторую половинку.

Кто они?

Девушки ради красоты готовы набрать вес, однако не все. В основном, это всё те же представительницы прекрасного пола, с тем же психологическим типом, что и девушки, что ранее худели до изнеможения. Причина здесь одна единственная — комплекс неполноценности!

С таким комплексом девушки готовы на любые манипуляции со своей внешностью, лишь бы избавиться от нелюбви к себе. Соответственно, это излишнее похудение, набор веса, увеличение губ, пластика и так далее.

Женщины, у которых с самооценкой всё нормально, а таких абсолютное большинство, ни на призывы худеть, ни на призывы набирать вес, просто не отреагируют, и правильно сделают. Они могут поправиться или специально сесть на диету, но только в своих личных целях, то есть когда заботятся о своём здоровье или им просто так удобно и в принципе чужое мнение не интересует.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *