Главная / Очень красивые фото / Самая красивая школа России

Самая красивая школа России

Ужасная снаружи, прекрасная внутри. К сожалению, в нашей стране такое можно встретить очень часто. Настоящие произведения искусства, архитектуры и зодчества никому не нужны и никто не будет заниматься облагораживанием таких мест, если это не принесёт заветных миллионов. Просто так работать в России никто не будет, даже если это его прямая обязанность. Только полное искоренение коррупции поможет сохранить, значимые для истории нашей страны, места и такие красивые здания, как Ногинская средняя школа № 10 воскреснут из небытия и станут одной из жемчужин прекрасной России, которая до поры до времени покрыта пылью равнодушия.

Данная школа находится на окраине Ногинска. Двуклассное училище при Богородско-Глуховской мануфактуре Арсения Морозова, по мнению многих, является самой красивой школой России. Построена была в 1908 году архитекторами А.М. Марковым и Карасевым. Проходя мимо этой школы в наше время, уже ни за что не подумаешь, что это настоящее достояние, о котором должны знать все и гордиться русскими мастерами, которые могли строить настолько прекрасные сооружения. Внутри ещё осталось напоминание былого великолепия начального училища высшего типа, но и это со временем всё больше ветшает и исчезает, как  следы некогда существовавшей эпохи.

Если вам срочно требуется подключить стиральную машину, но вы не знаете, куда обратиться, то лучшим выбором для вас станет компания Дело Мастера Боится или ДМБ. Установка и подключение, а также мелкий бытовой ремонт от профессионалов своего дела.

 

 

Самая красивая школа России

 

Самая красивая школа

 

 

 

 

 

школа 10 Ногинск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *