Главная / Обзоры фильмов / «Притяжение» фильм Бондарчука про инопланетян в Москве

«Притяжение» фильм Бондарчука про инопланетян в Москве

Притяжение 2017«Притяжение» — новый фильм Фёдора Бондарчука, который уже сейчас является одним из самых ожидаемых и обещает стать самой громкой российской премьерой 2017 года. Фильм «Притяжение» снят в стиле научно-фантастическая антиутопия. Дата выхода — январь 2017 года.

Несмотря на то, что до премьеры фильма на больших экранах ещё более полугода, новая картина Фёдора Бондарчука стала одной из самых ожидаемых. Фильм при этом является одним из самых закрытых и загадочных. До сих пор неизвестен точный сюжет фильма. Известно лишь, что фильм расскажет о первом столкновении человечества и инопланетного разума. Всем актёрам, причём даже тем, кто был задействован в массовке, было запрещено разглашать всё то, что происходило на съёмочной площадке. Известно, что камеры телефонов актёров заклеивали непрозрачным скотчем и с каждого была взята подписка о неразглашении сведений о фильме «Притяжение». Съёмки нового фильма проходили в разных районах Москвы, в том числе на объектах Министерства обороны. Участие в картине принимала самая новейшая военная техника вооружённых сил России.

Грандиозный проект Бондарчука обещает по-настоящему удивить всех зрителей, причём не только в России, но и во всём мире. Закрученный сюжет, любовь на фоне всеобщего хаоса, эпические батальные события в Москве, вторжение инопланетян — всё это мы сможем увидеть уже в начале следующего года. Фильм будет показан в формате IMAX.

Главные роли в фильме исполнили: Риналь Мухаметов, Ирина Старшенбаум, Олег Меньшиков, Александр Петров, Сергей Гармаш, Никита Кукушкин, Евгений Сангаджиев, Дарья Руденок и другие.

Бюджет фильма «Притяжение» — 380 миллионов рублей.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *