Главная / Пышные девушки / Как полным девушкам приходится добиваться мужского внимания

Как полным девушкам приходится добиваться мужского внимания

Добивались ли вы когда-нибудь мужчину? Если ваше телосложение можно назвать полным, то наверняка вы это делали.

К сожалению, все разговоры о каком-то бодипозитиве, плюс-сайз красоте, полном очаровании девушек, на практике и в жизни оказываются пустыми разговорами. Общество будто разделило девушек по килограммам, и относится к ним соответственно, к одним — с благоговением, а к другим — с предубеждением или даже опаской.

Удивительная несправедливость или данность современного общества

Как многим наверняка известно, добиваться расположения, симпатии и любви является прерогативой мужчин. Однако не всегда!

Наблюдая за женщинами с разным телосложением, напросился очевидный вывод — добиваются в основном девушек с внешностью Барби или модели с обложки, точнее даже не с внешностью, а фигурой.

Причём стоит обратить особое внимание, что если перед мужчиной поставить двух девушек — очаровательную пышку и стройную девушку с совершенно непримечательной внешностью или даже страшненькую, мужчина, словно зомби, всё равно будет добиваться последнюю.

Берём в свои руки

Да, в такой ситуации ничего не поделаешь. Приходится брать быка за рога. Однако в этом нередко заключается большая проблема. Не каждая девушка обладает бойким характером и способна перебороть своё стеснение и комплексы. Исправить такое положение поможет работа над собой, над своей самооценкой и уверенность. Отличным способом подойдут ценные советы как быть уверенной в себе, которые помогут искоренить в себе те черты застенчивой и нерешительной девушки, которые вам не нравятся и которые бы вы хотели в себе изменить. Уверенность зачастую является ключом к победе, причём не только в любви, но также в работе, карьере и других сферах жизни.

Девушка с модельными параметрами фигуры может сидеть в офисе и загадочно грызть кончик карандаша, и кто-нибудь обязательно поинтересуется, не занята ли она сегодня вечером. Девушка с пышными формами может делать то же самое год без перерыва, и всё напрасно.

Сидеть на месте и ничего не делать — это путь в никуда. Приходится брать инициативу в свои руки, знакомиться, заводить разговоры и даже спрашивать, не занят ли он сегодня вечером. В общем, заниматься мужской работой.

Статей о пышных женщинах в интернете не счесть. Огромное количество мужчин оставляют хвалебные комментарии, называют пышных девушек идеальными и даже богинями, от которых оторваться невозможно.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *