Главная / Очень красивые фото / Девушки израильской армии

Девушки израильской армии

Для израильской армии девушка с автоматом в руках является обычным явлением. Здесь солдатский долг исполняют тысячи девушек, которые проходят службу наравне с мужчинами. Стоит отметить, что это очень давняя традиция и ей уже много столетий. В соответствии с государственным законом, все женщины в возрасте от 18 лет, которые не имеют проблем со здоровьем, не состоящие в браке, не имеющие детей, подлежат службе наравне с мужчинами, с одной лишь разницей, что мужчины здесь служат 3 года, а женщины 1 год и 9 месяцев.

В 17 лет каждая израильтянка должна прийти на призывной пункт, где пройти медкомиссию и все необходимые процедуры. Ещё недавно все девушки служили в тыловых частях армии, то есть работали за компьютером, в мед.частях, были связистками и выполняли другие, не связанные с боевыми функциями, обязанности. В последние годы эта ситуация изменилась в связи с тем, что многочисленные феминистки выступают за полное равноправие полов и требуют, чтобы женщины наравне с мужчинами носили оружие и участвовали в боевых операциях. Здесь вы можете увидеть фотографии девушек израильской армии, которые они сами выкладывают в свой инстаграм. Несмотря на форму и грозное оружие, в свободное время они возвращаются к обычной жизни и ничем не отличаются от других девушек.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите быть самой красивой и обаятельной? Заходите в Мир шапок — интернет-магазин, который предлагает большой ассортимент самых стильных головных уборов. Привлекательные расценки и выгодные скидки.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *