Главная / Юмор, смешные картинки, приколы / Смех без перерыва

Смех без перерыва

Смешные картинки и фотографии, которые смогут поднять вам настроение на целый день.

Юмор — удивительная вещь, которая может поменять ход вещей. Вы и сами наверняка замечали, что смешные происшествия могут в корне поменять наше настроение. Если ещё мгновение назад нам хотелось закрыться дома и никого не видеть, то после того, как мы посмеялись или просто улыбнулись, наступает настоящее облегчение, когда хочется радоваться, наслаждаться каждым мгновением жизни и дарить радость окружающим.

Здесь вы можете увидеть подборку с фотографиями и картинками, которые можно назвать очень смешными. Здесь как обычные фото, случайные фотографии, так и фото с надписями. Во всяком случае, это очень смешно, может вас порадовать, рассмешить или даже заставит хохотать во весь голос. Рассматривать такие фотографии, когда у вас плохое настроение — отличное решение, так как уже через минуту вы начнёте ощущать прилив сил и хорошего душевного самочувствия.

Психологи советуют улыбаться как можно чаще. Даже когда вам не очень смешно, не стоит хмурить брови, а вместо этого — попытаться улыбнуться. Вы и сами почувствуете, как это работает. Так как в ответ на смешную шутку или радостное событие мозг посылает сигнал определённым мышцам лица, которые отвечают за улыбку, то при обратном действии — мышцы при улыбке посылают мозгу сигнал о том, что происходит что-то приятное и радостное. Проверить это можно на практике.

Смех без перерыва фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *