Главная / Супер новости / Знаменитости, которые пользуются метро фото

Знаменитости, которые пользуются метро фото

Собрание фотографий с иностранными знаменитостями, которые не брезгуют пользоваться услугами метро. Звёзды кино и музыки иногда вынуждены спускаться в подземку, чтобы добраться до нужного места. Не всегда получается передвигаться по городу при помощи своего автомобиля по тем или иным причинам. Потому лучшим решением становится метро.

Знаменитости стараются избегать подземного транспорта, так как из-за поклонников это чревато последствиями. Любопытные взгляды окружающих, от которых в метро просто некуда будет спрятаться, желающие сфотографироваться или получить автограф. Для знаменитостей, даже при том, что за свою карьеру они сделали тысячи фотографий и поставили тысячи автографов, это может быть не самым приятным испытанием. В замкнутом пространстве метро для некоторых из них это может быть даже невыносимо. Однако некоторые из звёзд всё же пользуются подземкой, и в этом вы можете убедиться, посмотрев фотографии далее.

На фото, что здесь представлены, российские и иностранные звёзды, которые едут в метро вместе с обычными людьми. Стоит отметить, что многие из них ведут себя вполне спокойно, так что создаётся ощущение, что они пользуются услугами подземного транспорта постоянно и не испытывают при этом никаких неудобств.

Знаменитости в метро фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *