Главная / Другие статьи / Психологическая онлайн-помощь

Психологическая онлайн-помощь

Психолог картинкаПомощь психолога сегодня необходима многим людям. Современная жизнь с её постоянными проблемами, бесконечной погоней за деньгами и успехом, кредитами, долгами, сложностями в личных делах, в семейных отношениях — всё это может выбить из колеи, причём серьёзно и надолго.

Многие недооценивают опасность психологических расстройств. Сначала всё начинается с частых перепадов настроения, грусти, переживаний, бессонницы. Впоследствии, при отсутствии лечения или занятий самим собой и своим психическим здоровьем, всё превращается в куда более серьёзные проблемы — регулярные панические атаки, жуткие комплексы, которые мешают полноценной жизни, хроническая депрессия, которая и вовсе может поставить все жизненные планы под угрозу срыва.

Также нельзя забывать, что многие физические болезни происходят именно от психологических проблем — нервные расстройства, проблемы со сном, с питанием, переедание или отсутствие аппетита, разбитое состояние, всё это может привести к очередным болезням, которые необходимо будет лечить. Поэтому помощь психолога, когда вы чувствуете, что психологически с вами что-то не так, просто необходима.

Не стоит стесняться обращаться к специалисту, ведь психическое здоровье, как и физическое, также подвержено болезням.

Зачем нужна психологическая онлайн-помощь

Психологические проблемыВ последнее время люди так сильно заняты, так устают на работе, загружены обязанностями, что походы к психологу, который может принимать в нескольких кварталах от вас или же на другом конце города, очень неудобны. Такие сложности, как долгая дорога до хорошего специалиста, может стать решающим фактором, когда вы думаете над тем, пойти к психологу или нет. Благо сегодня это не такая большая проблема, так как существует психологическая онлайн-помощь.

Как вы наверняка и сами поняли из названия, такая помощь оказывается по интернету, в режиме онлайн. При помощи компьютера, ноутбука или другого устройства вы связываетесь с профессиональным психологом, после чего проходит точно такой же сеанс помощи, как если бы вы приехали к нему в кабинет лично. Это удобно ещё и тем, что не нужно тратить время на дорогу, и дома вы можете чувствовать себя ещё более расслабленно.

Куда обратиться за психологической онлайн-помощью

Возникает вопрос — как найти хорошего онлайн-психолога, который работает удалённо и поможет в сложных ситуациях? Если вы как раз столкнулись с такой ситуацией, то к вашим услугам практикующий психолог Артём Бычков. С услугами психологической онлайн-помощи вы можете ознакомиться на его сайте. Здесь вашему вниманию описание методов работы, направлений и практик, отзывы, контакты, стоимость.

В удалённом режиме психолог работает в таких направлениях:

  • Индивидуальные консультации
  • Семейные консультации
  • Гештальт-коучинг

Заходите на сайт психолога Артёма Бычкова, чтобы ознакомиться со всеми подробностями. Вполне возможно, именно онлайн-консультации при помощи интернета помогут вам справиться с психологическими проблемами и трудностями, которые мешают жить спокойно, которые мешают благополучной семейной жизни, достижению мечты и поставленных целей.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *