Главная / Супер новости / Что мешает женщине быть счастливой, или придирки к мужчинам

Что мешает женщине быть счастливой, или придирки к мужчинам

Каждая женщина стремится стать счастливой. Но в большинстве случаев, женщина сама избегает счастья, так как не видит другого направления, по которому можно пройти свой путь. Она может потерять большое количество времени для поиска нужного направления, но не сможет его найти.

Содержание:

  1. Мужчина не виноват
  2. Что мешает сказать прямо?
  3. Перестаньте уже ныть!

Стать счастливой, это не просто мечта, это цель для любой женщины. Есть несколько секретов счастливых женщин.

Мужчина не виноват

Мужчина, который находится рядом, делает все для того, чтобы женщина была счастлива.

Женщина не должна думать о том, что какие-то вещи мужчина делает ей назло. Многим женщинам, по какой-то причине, трудно поверить в то, что мужчина дарит ей безделушку, неудачно шутит или говорит приятную фразу, только для того, чтобы она почувствовала себя счастливой. Как бы глупо это ни звучало, но это факт.

Иногда, мужчина не может понять, что сделает его избранницу счастливой, именно поэтому он пытается сделать хоть что-нибудь. Когда мужчина не знает, что делать, он делает то, что нравится ему, а дальше смотрит на реакцию женщины. Если мужчина не знает о том, что нравится женщине, ему необходимо время, чтобы понять пристрастия возлюбленной.

Что мешает сказать прямо?

Большинство женщин ошибочно считают, что мужчина должен понимать их и знать обо всех желаниях второй половины.

Женщина должна выбросить из головы эти мысли. Пока избранница не скажет мужчине о том, что ей нравится и чего она желает, он не сможет этого понять по одной просто причине — «чужая душа — потёмки». Поэтому женщина должна выражать свои мысли и говорить мужчине о том, что ее не устраивает, а также просить о том, что она желает.

Перестаньте уже ныть!

Чтобы изменить отношения с мужчинами, нужно поменять личные убеждения.

Зачастую женщина меняет одного мужчину на другого, а потом на третьего, а проблемы в связях остаются одни и те же. Тут дело не в мужчинах, а проблема в женщине.

Сколько бы она не поменяла мужчин, проблемы останутся, так как сама женщина не изменилась. Её внутренние убеждения приводят отношения к невесёлому результату.

Если женщина постоянно испытывает чувство вины, то рядом будут находиться мужчины, постоянно обвиняющие ее в чем-то. Женщина считает, что недостаточно красива, соответственно, мужчины будут относиться к ней ровно также.

В первую очередь, необходимо изменить отношение к себе, и только после этого удастся выстроить абсолютно новые взаимоотношения. Только после того, как женщина проведёт работу над собой, ей встретится тот мужчина, о котором она мечтала.

Как вы считаете, что мешает женщине быть счастливой?


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *