Главная / Даты выхода сериалов / Мандалорец 3 сезон дата выхода

Мандалорец 3 сезон дата выхода

Дата выхода 3 сезона космического сериала Мандалорец. Новые серии выйдут в 2023 году.

Первый сезон космического вестерна, спин-оффа культовых «Звёздных войн», получил большое признание среди поклонников научно-фантастической саги. Зрители оценили оригинальную задумку, с большим удовольствием посмотрели первый сезон, а сейчас с нетерпением ждут уже третий.

Мандалорец сериал

В центре сюжета нового сериала некто Дин Джарин. Он является одним из последних оставшихся из клана мандалорцев и подрабатывает в качестве охотника за головами.

Мандалорцы — особый народ во Вселенной. Считаются непревзойдёнными воинами во всей Галактике.

Дин, или, как его называют, Мандо, является великим воином, который постоянно впутывается в неприятности и опасные приключения. Ему регулярно поручают самые сложные задания, с которыми справиться кто-то другой просто не в силах. Сильный, смелый, самоотверженный, никогда не отступающий перед опасностью, и в то же время благородный. Мандалорец, который похож на благородного рыцаря из будущего, никогда не снимающего своё «рыцарское» облачение, пускается в самые опасные приключения и всегда выходит победителем, хотя иногда кажется, что в такой заварухе ему точно не уцелеть.

В роли самого мандалорца Дина Джарина выступил известный американский актёр Педро Паскаль, которого многие знают по таким сериалам, как «Баффи — истребительница вампиров», «Грейсленд», «Менталист», «Нарко», «Игра престолов» и др. Кроме того, в сериале сыграли и другие известные актёры.

К актёрскому составу во втором сезоне примкнули такие знаменитости, как Майкл Бин, Розарио Доусон, Темуэра Моррисон, Кэти Сакхофф, Тимоти Олифант. С таким звёздным составом второй сезон стал ещё более смотрибельным, чем первый, и привлёк внимание ещё большего количества телезрителей. Поклонникам «Звёздных войн» будет любопытно узнать, что во втором сезоне появилась небезызвестная девушка-джедай Асока Тано (Розарио Доусон), та самая, которая была ученицей Энакина Скайуокера. Кроме того, во втором сезоне появился Боба Фетт, также мандалорец, которого сыграл Темуэра Моррисон.

Многие из тех, кто уже посмотрел второй сезон Мандалорца, задаются вопросом — когда ждать очередных серий? Если вам понравился сериал, то стоит вас обрадовать, так как стала известна точная дата его выхода. Впереди нас ждут многочисленные приключения смелого и отважного Мандалорца, который путешествует в космосе, встречается с самыми диковинными и опасными существами, принимает участие в захватывающих сражениях.

Мандалорец 3 сезон дата выхода в России

В декабре 2020 года было подтверждено, что создатели занимаются третьим сезоном. На данный момент точная дата выхода объявлена. Премьера нового сезона стартует 1 марта 2023 года. Сезон будет состоять из 8 эпизодов.

Посмотреть новый сезон популярного сериала онлайн можно на сайте «The Mandalorian». Здесь вы можете смотреть все серии первых двух сезонов, а также 3 сезон. Не пропустите выход свежих эпизодов, чтобы насладиться продолжением увлекательной истории вместе со всеми.

Далее вы можете найти расписание выхода всех серий 3 сезона «Мандалорец».

Мандалорец 3 сезон дата выхода серий

  • 1 серия — 1 марта 2023 года
  • 2 серия — 8 марта
  • 3 серия — 15 марта
  • 4 серия — 22 марта
  • 5 серия — 29 марта
  • 6 серия — 5 апреля
  • 7 серия — 12 апреля
  • 8 серия — 19 апреля

Мандалорец трейлер


👤  | 

Комментариев: 6

  1. Сериал для тех, кто любит космическую фантастику. Фильмы о Звёздных войнах давно уже никого не интересуют, однотипное кино, которое состоит из сплошных спецэффектов и никакого смысла. А вот Мандалорец выгодно отличается от фильма, мне зашёл.

  2. Хотелось бы уже узнать точную дату, чего там тянут? Когда ждать. Мандалорец заинтриговал, посмотреть на досуге самое то.

  3. Интересный сериал. Правда создатели, кажется, всё начали портить. Сериал превратился в какую-то однотипную игру с заданиями. Начинаешь смотреть серию и уже знаешь, что сейчас у него появится задача, которую он должен выполнить и он её обязательно выполнит. Что-то похожее было в сериале Гримм, который в итоге бросила смотреть.

  4. Ничего такой сериальчик, не сказать, что шедевр, проходной, но посмотреть интересно, жду второй.

  5. 1 сезончик прикольный получился. Не являюсь любителем Звёздных войн, полностью посмотрела только самый первый фильм, а вот сериал зацепил.

  6. Первый сезон посмотрел, достаточно неплохо. Конечно, такой формат, когда каждую серию новый квест, немного приелся ещё со времён Гримма, но снято неплохо, посмотреть можно. Ждём второй сезон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *