Главная / Другие статьи / Как встретить Новый Год?

Как встретить Новый Год?

«Как встретишь Новый Год, так его и проведешь», – Дедушка гарантирует!

Как встретить Новый Год, чтобы праздник выдался не только восхитительно-фееричным, но и надолго запоминающимся? Многоуважаемый Дед Мороз имеет собственное мнение на этот счет (уж кому-кому, а ему-то знать точно положено). Дело в том, что Дедушка – фаталист. Он яро верит в судьбу и утверждает, что от того, с каким лицом вы Новый Год встретите, зависит не много, не мало, как стечение событий в году грядущем. Лапландские звезды не врут, да и старость надо уважать, потому поверим Старику на слово и постараемся провести праздник так, как рекомендует это делать его Хранитель.

Следуя нехитрой дедушкиной рецептуре, Новый Год рекомендуется встречать дома, с ёлкой, новогодним столом, а также красивыми шариками, которые можно приобрести в магазине с доставкой по Москве www.riota.ru. В кругу близких людей, всячески делиться радостью и дарить подарки – тепло заботы о близких будет согревать вас весь следующий год. Корпоративы и вечеринки по случаю празднования лучше всего проводить заранее, а к народным гуляниям – присоединяться после того, как куранты пробьют 12 раз – покидать помещение можно с любым лицом, ибо Новый Год к тому моменту уже будет встречен.

Можно пойти нестандартным путем и слегка одурачить Деда. Быстро передвигаясь на сверхзвуковом лайнере вдоль экватора, учитывая разницу часовых поясов, можно встречать Новый Год каждый час в течение суток: и с семьей, и с друзьями, и с другими пассажирами рейса. Правда, все 24 встречи запомнятся вряд ли: скорее всего, вы обзаведетесь красным носом и заболеете насморком, но не таким хроническим, как у Дедушки.

Но, все-таки, все дороги ведут на… Восток – туда, где привычные сугробы облачены в теплые одеяния барханов. Встреча волшебной восточной Новогодней ночи подарит массу волнительных впечатлений, которых с лихвой хватит, чтобы дождаться следующей праздничной сказки. К тому же, встречая Новый год на Востоке, можно успеть ко второму празднованию Нового года в какой-нибудь Западной стране. Или где-нибудь в Калининграде.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *