Главная / Сонник (к чему снится сон) / К чему снится горящий дом

К чему снится горящий дом

Горящий дом сонник

Горящий дом может символизировать и предрекать различные вещи и события в жизни. Всё зависит от того, какой дом горит, как он горит, при каких обстоятельствах, что вы делаете в этом сне. Такие мелочи могут менять смысл сна кардинальным образом. Далее рассмотрим все варианты.

К чему снится пожар в своём доме

Собственный дом во сне — это олицетворение защиты, комфорта и уюта, благоустроенной собственной жизни. Сознание собственный дом интерпретирует, как место, в котором человеку хорошо. Подробнее про дом во сне можно прочитать в отдельной статье. А вот пожар, который буквально разрушает собственное жильё, убежище, место личного комфорта, означает нечто негативное.

Горящий собственный дом — утраты, потеря чего-то дорогого.

Если во сне вы увидели, как горит собственный дом, и при этом чувствуете невосполнимую горечь утраты, то и в реальности вы почувствуете такие же эмоции, когда потеряете что-то или кого-то дорогого.

Пепелище на месте своего дома. Вы не видели самого пожара, но на месте, где был ваш дом, видите только пепел, обгоревшие брёвна, гору чёрного обугленного материала — у вас есть разногласия с родственниками. Сознание подсказывает вам, что противостояние с родственниками рушит крепкие семейные устои, в будущем вы можете оказаться без поддержки.

У дома сгорела только крыша — вас ждут финансовые трудности.

Запах гари. Если вы находитесь в своём доме и чувствуете запах гари, но не видите огня, можете искать где горит, так как гарью пахнет сильно — вокруг вас активировались враги. Они распускают слухи, настраивают против вас других людей, ставят палки в колёса, но вы только начинаете подозревать, что происхдящие с вами беды и трудности — это работа каких-то третьих лиц.

В вашем доме вспыхивает и гаснет огонь, это происходит то там, то здесь, но полноценного пожара не случается — вокруг вас ведутся заговоры, сплетни, кто-то пытается вам мешать, враги и завистники регулярно пытаются вам навредить.

Сонник горящий дом толкование

К чему снится пожар в чужом доме

Давно сгоревший дом, пепелище на месте дома, который сгорел давно — негативный сон. Неприятности на работе, ухудшение здоровья.

Если на пепелище бродят животные — встреча, гости. Если по пепелищу ходят домашние животные — встреча с родственниками. Если дикие животные — встреча с друзьями. В целом это благоприятный сон. Встреча или гости принесут радость.

Чужой горящий дом (для девушки или парня, холостых) — удача на любовном фронте. Повстречался или в скором времени встретите человека, который вызовет у вас настоящие чувства и страсть. Горящий чужой дом девушке может предвещать скорое романтическое знакомство, бурный роман, любовное приключение.

Пожар в чужом доме (для женатых и замужних) — скорые перемены. На смену старому придёт что-то новое и более удачное. Необходимость перемен в жизни. Замужней женщине может предвещать роман на стороне, расставание с супругом.

Ещё одно толкование пожара в чужом доме — вы вмешиваетесь в чужие дела, хотя вас об этом не просят.

Горит деревянный дом — необходимость перемен.

Горит каменный дом — ваша репутация и положение в обществе могут оказаться под угрозой.

Горит большой многоэтажный дом — вы поставили перед собой слишком сложную цель, которая вам не по плечу. Планам не суждено сбыться, в итоге все задумки рухнут. Сон также говорит и о том, что задача слишком большая и многоплановая, состоящая из многих «этажей» и «квартир», потому лучше будет разбить её на отдельные цели, чтобы выполнить все поочерёдно.

Чужой дом тушат пожарные — вы будете причастны к доброму делу, поможете другим людям.

Если горит чужой дом и вы видите жильцов этого дома, погорельцев — к неудаче, убыткам.

Пожар в доме к чему снится

К чему снится пожар в доме родителей

Горит дом родителей — утрата доверия и поддержки родных. По другому соннику — вы отходите от семейных традиций и устоев.

Такой сон может присниться человеку, который ощущает, что заболевает или уже болеет — означает ухудшение самочувствия.

К чему снится огонь в доме

Спасаетесь от пожара — в вашей жизни настали очень неблагоприятные времена. Большое количество забот и хлопот призывают вас всё бросить и сбежать. Но сбежать от проблем — это не выход. Сон говорит о том, что вы допустили слишком много ошибок, с которыми вам предстоит справляться в одиночку.

Пожар в вашем доме потушили пожарные или дождь — вы получите помощь и благополучно преодолеете чёрную полосу.

Спасать людей из пожара — пытаться спасти хоть что-то из череды проблем, что ещё уцелело, безуспешно пытаться спасти свой бизнес.

В пожаре погибли люди — плохая задумка, начинания, которые обречены на провал. Этот сон символизирует, что вы ввязываетесь в такое дело, которое не принесёт ничего хорошего.

На месте пожарища очень много пепла, он лежит толстым слоем — неприятные события, упущенные возможности.

Если дом горит красивым и ясным пламенем, нет ни дыма, ни разрушений — к удаче в финансовых делах, бедный человек получит хорошую прибыль, а богатый станет ещё богаче и влиятельнее.

Если горит не сам дом, а пристройки рядом с домом или близстоящие деревья — неблагоприятный сон, к убыткам.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *