Главная / Сонник (к чему снится сон) / К чему снится бывшая девушка

К чему снится бывшая девушка

Бывает такое, что во сне неожиданно появляется образ бывшей девушки. Вы расстались давно и уже не общаетесь, но неожиданно она приходит к вам во сне, причём так ярко и отчётливо, что сон хорошо запоминается.

Некоторые озадачиваются вопросом, почему снится бывшая девушка? Нередко она начинает приходить во снах регулярно, чуть ли не каждую ночь. При этом не каждый парень или мужчина хочет постоянно наблюдать бывшую в своих снах, потому его разбирает любопытство — что же означает такой сон, что он предвещает и на что стоит обратить внимание?

Бывшая во сне сонник толкование

Различные сонники толкуют такой сон по-своему, хотя в общем все они примерно одинаковы в суждениях. Толкование может различаться по тем чувствам, что вы испытывали во сне, например, были рады, огорчены, скандалили, целовались, возобновили отношения, бывшая девушка беременна.

К чему снится бывшая девушка толкование сна

Может возникнуть подозрение, что чувства мужчины к бывшей девушке не остыли, потому он пытается увидеть её во сне. Хотя это в большинстве случаев не так. Образ каждого человека запечатлевается в нашем сознании и остаётся там навсегда. Но вот по какой причине сознание показывает нам тот или иной образ?

Нет ничего удивительного в том, что бывшая девушка начинает сниться сразу после расставания, так как это естественная реакция сознания. Особого смысла здесь искать не нужно. Также это может происходить в то время, когда мужчина остался один, страдает от одиночества и во сне видит бывших девушек и друзей. В этом нет ничего символического или предсказательного. Таким образом сознание компенсирует нехватку внимания и любви. Другое дело, когда при нормальной жизни, когда всё в порядке, мы вдруг неожиданно видим ту, с которой уже давно не общались.

Бывшая во сне к чему

Любовный акт с бывшей во сне — это желание отомстить, показать кто тут главный и кто на самом деле оказался в выигрыше от расставания. Часто любовный акт может сниться, когда расставание произошло не по инициативе мужчины, и таким образом во сне он пытается доказать сам себе своё превосходство.

Если мужчина находится в отношениях, и ему снится близость с бывшей девушкой, это говорит о неудовлетворённости в постельных делах с новой возлюбленной. Сознание сравнивает новые и старые отношения, отдавая предпочтение старым.

К чему снится бывшая девушка с которой не общаюсь

Бывшая девушка может указывать на различные обстоятельства вашей жизни. Небольшой процент связан с тем, что остались чувства, возникает тоска по прежним отношениям, потому во сне и является образ человека, который занимает особое место в сердце.

В некоторых случаях бывшая девушка по соннику указывает на проблемы в новых отношениях.

Если бывшая девушка в вашем сне с другим парнем или вам изменяет, то это может указывать на ваши страхи, сознательные или подсознательные, что отношения с новой любовью сложатся точно таким же плохим образом, как и с бывшей. Это указание на то, что необходимо внимательно присмотреться к новой девушке, избраннице, супруге — не упускаете ли вы вновь важную деталь, что и в прошлых отношениях? Это могут быть и просто личные страхи мужчины, который пережил болезненный разрыв и боится повторения.

Позитивный знак — бывшая девушка проходит мимо вас и пропадает, или выходит замуж. Оба этих сна говорят о том, что вы легко расстанетесь с прошлым, выходите в новую жизнь, полностью свободным от застарелых чувств.

К чему снится бывшая девушка с которой давно расстались

Если бывшая постоянно появляется в ваших снах, у вас возникают разговоры, ссоры, обиды, это говорит о недосказанности. Вы давно расстались, но вас до сих по мучают угрызения совести или желание что-то рассказать, высказать, выяснить почему так произошло. Расставание на недосказанной ноте, когда всё произошло быстро и стремительно, оставило у вас в голове множество вопросов. Вполне возможно, лучшее решение этой проблемы — поговорить с бывшей по телефону, в интернете или в реальности, чтобы расставить все точки и избавиться от тяжёлого груза.

Девушка во сне

К чему снится бывшая девушка сонник

Бывшая во сне находится в положении — вас ждут новые отношения. Беременная бывшая является символом зарождения новой жизни, то есть вашей новой жизни, счастливой и плодотворной. Потому стоит порадоваться такому сну, он предвещает счастливое будущее и полное обновление.

Если бывшая вам приснилась абсолютно обнажённой — стоит держать ухо востро с окружающими девушками и женщинами. Будьте осторожны, они могут подкинуть вам неприятности, в виде обмана, предательства, введения в заблуждение.

Почему снится бывшая девушка

По мнению некоторых сонников, во сне всё задом наоборот. Если бывшая девушка во сне плачет и страдает, в реальности у неё всё хорошо. Если же во сне она смеётся, хохочет, веселится, шутит, выглядит жизнерадостной, то в реальности у неё есть какие-то проблемы и переживания. Если есть возможность, позвоните или свяжитесь с ней, чтобы выяснить не нужна ли ей ваша помощь.

Возобновление отношений с девушкой (во сне), с которой вы давно расстались и не разговаривали, указывает на то, что в скором времени вы встретите новую любовь. Вполне возможно, сейчас она уже рядом и ваши романтические чувства только зарождаются. Яркие воспоминания из прошлого, когда вы были счастливы с бывшей, предсказывают, что скоро вы вновь испытаете нечто подобное.

Бывшая девушка во сне к чему снится

Целоваться с бывшей девушкой во сне. Желание вернуть старые отношения, тоска по прошлому, неуверенность в себе, неуверенность в новой девушке, нежелание отпускать прошлое и неуверенность в том, что вы сможете найти кого-то лучше вашей бывшей. Поцелуй, как процесс нежный, связанный с любовью и трепетным отношением, символизирует желание всё вернуть.

Сновидение

О том, что вы хотите возродить старые отношения, может рассказать ссора, причём даже на самых повышенных тонах и с применением силы. Ссора и драка — это яркие чувства, яростное желание контакта.

Каким бы ни был сон, не стоит обсуждать его с вашей нынешней пассией, будь то новая девушка или жена, от которой у вас нет секретов. Вашей второй половинке наверняка будет неприятно и даже больно узнать, что во сне вы проводите время не с ней, а со своей бывшей. Могут возникнуть подозрения, что приведёт только к скандалам и испорченным отношениям.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *