Главная / Свежие новости России / Медсестра из Тулы в купальнике и прозрачном костюме фото

Медсестра из Тулы в купальнике и прозрачном костюме фото

Тульская медсестра в прозрачном костюме фото

Тульская медсестра надела прозрачный защитный костюм на купальник. После того, как фото разлетелось по всему интернету, она стала настоящей звездой. По факту появления медсестры перед пациентами в бикини, медсестра получила официальное замечание.

Фотография была сделана очевидцем. На снимке можно увидеть, что медсестра находится в прозрачном костюме, под которым только купальник. Рядом находятся пациенты. Почему девушка появилась в палате в таком виде, неизвестно. Есть предположения, что медики, которые лечат пациентов с диагнозом COVID-19, носят защитные костюмы, в которых очень жарко, поэтому девушка решила сделать себе послабление, а заодно и порадовать пациентов красивыми формами.

В Сети люди по-разному относятся к скандальному фото медсестры из Тулы. Многие поддерживают медика и не видят в этом ничего ужасного. Другие же считают такой поступок предосудительным. К такому мнению склоняется и региональный Минздрав, который к сотруднику Тульской областной клинической больницы применил дисциплинарное взыскание в виде замечания. Сотрудники больницы также были уведомлены о необходимости соблюдения требований к санитарной одежде.

В Сети же, как обычно, люди делятся на тех, кто поддерживает, кто негодует, и кто относится ко всему с юмором. Например, пользователи в шуточной форме высказывают мнение, что «положительные эмоции способствуют выздоровлению», и если в той больнице после появления полуобнажённой медсестры появится положительная динамика выздоровления, всех медков стоит обязать появляться именно в таком виде. Также комментаторы пишут, что хорошее настроение является важным фактором выздоровления, потому медсестру надо не наказывать, а премировать и похвалить.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *