Главная / Последние новости / Фестиваль Afropunk 2014

Фестиваль Afropunk 2014

Мир захлестнула волна фестивалей и праздников. Крупные и маленькие города постоянно устраивают весёлые и феерические фестивали различных направленностей и тематик.

В большинстве своём фестивали отличаются от обычных празднеств своей чёткой направленностью и следуют определённой стилистике. Если, к примеру, проходит фестиваль фантастики, то весь он будет заряжен образами из фантастической литературы или фантастических фильмов и так далее. Фестиваль, который называется Afropunk, говорит своим названием сам за себя. Этот ежегодный фестиваль проходит в Бруклине, Нью-Йорк, и посвящён музыке в стиле афропанк и молодёжному движению, созданному на базе этой музыки.

Большая часть из тех, кто были главными героями данного фестиваля — это чернокожие панки. От того, что это довольно необычное зрелище и пока что ещё крайне редкое, фестиваль вызывает большой интерес и кажется немного экзотическим.

На Фестиваль open-air или фестиваль под открытым небом, собрались представители панк-культуры в коже, с невероятными причёсками, вызывающими татуировками и макияжем. На данном празднике собрались единомышленники, которые пришли сюда не только для того, чтобы показать свои эпатажные наряды, покрасоваться и посмотреть на других, но и для того, чтобы просто послушать музыку любимых исполнителей и пообщаться с людьми, которых здесь понимают и не считают фриками.

Если вам больше по душе совсем другая музыка, то обратите своё внимание на сайт MuzLife. Здесь вас ждут популярные казахские песни 2020 в отличном качестве. Большой музыкальный каталог с постоянными пополнениями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *