Главная / Фотографы мира / Люди фотографа Raphael Annee

Люди фотографа Raphael Annee

Raphael Annee — молодой фотограф из Парижа. Родился в 1992 году. Несмотря на то, что фотографией занимается относительно недавно, уже успел обратить на своё творчество внимание любителей и ценителей фотоискусства. Рафаэль Ани пробует себя в различных стилях и жанрах фотографии, однако основную часть его работ занимают люди. Свой первый фотоаппарат он купил в 19 лет. Тогда он даже не подозревал, как это увлечёт его  и уж тем более не думал, что это сможет принести ему славу и хороший заработок.

Герои его снимков — это случайные незнакомцы и хорошие друзья, обычные прохожие и известные представители различных молодёжных субкультур. Фотографии Рафаэля Ани похожи на документальную съёмку с улиц Парижа. В становлении его как хорошего фотографа, способного подмечать детали, помогло и обучение графическому дизайну в школе искусств ESAD Amiens.

Его творчество отличается тем, что в обычных ситуациях он может увидеть что-то особенно интересное. Сцены, которые не вызовут у других прохожих никакой заинтересованности, привлекают его своими деталями. Повседневные сценки из уличной жизни нравятся зрителю, потому что всё это ему знакомо. Зритель видит их каждый день, но здесь вдруг открывает для себя, что это может быть красиво.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *