Главная / Очень красивые фото / National Geographic лучшие фотографии июня 2014

National Geographic лучшие фотографии июня 2014

National Geographic представила фотографии победителей конкурса за июнь 2014 года. Каждый месяц компания National Geographic занимается отбором лучших снимков, которые присылают на её суд любители и профессиональные фотографы. В конкурсе могут участвовать люди из любой страны. Главное, чтобы красота фотографии создавала особое впечатление, раскрывала перед зрителем такие вещи, которых он раньше не видел или не замечал. Самые выразительные, самые живописные отбираются жюри среди тысяч других снимков и объявляются главными победителями  месяца. Как вы и сами можете убедиться, победителем может стать любой, как профессионал с дорогой аппаратурой, так и обычный человек, вдруг оказавшийся в потрясающем месте и запечатлевший интересные вещи на самый обычный фотоаппарат.

Радует  то, что в этом месяце, как, впрочем, и во многих предыдущих, среди победителей есть наши соотечественники. Красоты России сложно переоценить. Проживая здесь всю жизнь, иногда начинает казаться, что красота русских лесов довольно лаконичная и простоватая, однако это большое заблуждение. Любой человек, который живёт далеко за границами этой необъятной страны, скажет вам, что русский лес для всего остального мира — настоящая экзотика!

Хотите сделать свой дом красивым, уютным и светлым? На сайте Лирик Лайн вы узнаете Где найти магазин люстр. Светильники, торшеры, подсветки, люстры и многое другое.

Атлантический тупик, Шотландия, Дэнни Грин

 

Доломитовые Альпы, Италия, Джон Брегг

 

Игры на волнах, Австралия, Броди Маккаб

 

Идущие за водой, Шон Дундас

 

Каньон, США, Питер Лик

 

Край света, Шотландия, Стефано Колтели

 

Любопытный лис, Куршская коса, Игорь Рупец

 

Новосибирск, Россия, Светлана Шупенко

 

Птенец лебедя, Япония, Стефано Унтертинер

 

Река Березовая в Пермском крае, Северный Урал, Евгения Казакова

 

Река Теза в деревне Дунилово, Ивановская область, Сергей Ершов

 

Священный бык в Варанаси, Индия, Дэниэл Вилла

 

Хор, Вьетнам, Туан Тран

 

Храм Пура Танах Лот, Бали, Михаил Шмелёв

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *