Главная / Иностранные художники / Мужские портреты Charlie de Navarro

Мужские портреты Charlie de Navarro

Charlie de Navarro — художник-портретист. Как уже понятно из этого, данный художник пишет портреты людей. Однако не всё так просто. Его рисунки и картины — это не просто портреты людей, а некий гиперреализм смешанный с другими формами авангарда. Эти работы не похожи на обычные портреты, которые пишут уличные художники или которые представлены на выставках художников. Его мужские портреты — это нечто такое, что не просто заставляет восхищаться его мастерством, но и видеть в каждой из работ некий эмоциональный подтекст.

Его работы выполнены в чёрно-белом варианте и заряжены мощной энергией. С одной стороны, они похожи на старые чёрно-белые фотографии с засвеченными участками и зонами с повышенным затемнением. Как ни удивительно, но именно эти эффекты придают изображениям особое настроение. Мужские лица здесь — это не просто отображение человеческого лика — это его сиюминутное состояние. Напряжение, грусть, задумчивость и другие состояния отображены в атмосфере картины какими-то полутонами, полувзглядами. Всё это выдаёт в художнике настоящего профессионала. Рисунки кажутся одновременно простыми и сложными, они притягивают и вызывают двойственные чувства.

Если вы любите всегда выглядеть красиво, стильно и оригинально, то в этом вам поможет интернет-магазин Footbolka. Только здесь вы можете купить футболку высокого качества с уникальной надписью или рисунком. Огромный ассортимент выбора, среди которого вы обязательно найдёте что-то и для себя.

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *