Главная / Другие статьи / Искусство дизайна интерьера

Искусство дизайна интерьера

Дизайнерское искусство является очень востребованным в современном обществе. Само слово «дизайн» произошло от итальянского слова «Disegno». Это слово с красивым звучанием, которое прочно вошло в нашу жизнь, дословно переводится как замысел, композиция, эскиз, модель и т.п. Считается, что основа современного дизайнерского искусства была заложена в Японии, поскольку именно японцы всегда отличались своей любовью к искусству и эстетики во всем.

Стильно и эксклюзивно, практично и функционально

Широкое развитие дизайнерское искусство получило в 60-70х годах прошлого столетия. Уже в конце 20-го века дизайнеры интерьеров стали использовать в своей работе специализированные компьютерные программы, которые очень облегчали труд дизайнеров и позволяли более наглядно представить будущее творение.

Сегодня профессия дизайнера одна из самых востребованных. Всемирно известные дизайнеры работают над созданием эксклюзивных интерьеров загородных домов, коттеджей, офисов или квартир.

У нас в стране услуги дизайна интерьера или ландшафтного дизайна оказывают частные дизайнеры, дизайнерские компании или крупные дизайнерские дома. Люди все активнее пользуются услугами дизайнеров, желая сделать свое жилье или место работы стильным и модным, функциональным и комфортабельным, эксклюзивным и неординарным.

Продуманный до мелочей дизайн интерьера – это уютная и гармоничная обстановка, которая располагает к спокойному отдыху или плодотворному труду.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *