Главная / Обзоры фильмов / «Самый лучший день» 2015 смотреть трейлер

«Самый лучший день» 2015 смотреть трейлер

«Самый лучший день» — российская караоке-комедия с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Режиссёром картины стал Жора Крыжовников (Горько!, Горько! 2). Сценарий к фильму был написан по мотивам пьесы «Старый друг лучше новых двух» Александра Островского. Комедия вышла незадолго перед Новым годом 24 декабря 2015 года.

Дмитрий Нагиев играет в фильме сотрудника ДПС. Петя Васютин живёт вполне обычной жизнью. Он ещё живёт с мамой, но уже решает полностью поменять своё положение, сделать предложение и жениться на любимой девушке Оле, которая работает кассиршей на бензоколонке. Однажды в его автомобиль въезжает джип известной певицы Алины Шепот. Певица находится в нетрезвом состоянии и поэтому Петя решает отвезти её к себе домой, чтобы та проспалась перед тем как решать, что с ней делать. Алина, чтобы избежать наказания за езду в пьяном виде, решает соблазнить сотрудника ДПС и с этого момента у Пети Васютина начинаются проблемы.

Картина необычна и интересна ещё и тем, что эпизоды фильма чередуются музыкальными номерами, которые сопровождаются титрами на экране совсем как в настоящем караоке. Музыкальные номера основаны на песнях известных музыкантов, среди которых Алла Пугачёва, Михаил Боярский, Григорий Лепс и другие.

Главные роли в фильме исполнили: Дмитрий Нагиев, Валентина Мазунина, Сергей Лавыгин, Юлия Александрова, Елена Яковлева, Толепберген Байсакалов, Михаил Боярский, Инна Чурикова, Ольга Серябкина, Ян Цапник, Юлия Сулес.

«Самый лучший день» смотреть трейлер

Вас интересует заправка картриджей лазерных принтеров от профессионалов своего дела? Заходите на сайт сервисного центра «FullCartridge», чтобы узнать подробности, полную информацию об услугах и контакты для заказа.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *