Главная / Очень красивые фото / Самые красивые книжные магазины мира

Самые красивые книжные магазины мира

Что так привлекает нас в книгах? Что привлекает не в их содержимом, а внешней привлекательности? Вы, наверное, и сами замечали за собой, как, попадая в книжный магазин, тут же хочется приобрести пару красивых томиков и не важно, нужна ли вам книга сейчас и нравится ли вам жанр понравившегося литературного издания. В книге человека привлекает всё: красивая обложка, белоснежные страницы, исписанные заманчивым текстом, который набран красивым шрифтом, запах дерева и чернил. Может быть, где-то подсознательно человек воспринимает книгу как красивую шкатулку, внутри которой хранятся настоящие приключения, о которых всегда мечталось в детстве? Сейчас книги можно читать с экрана компьютера, планшета специальных электронных книг и даже мобильных телефонов, однако даже те люди, у которых есть эти устройства и возможность читать в цифровом формате, испытывают странный трепет в книжных магазинах, где хранится великое разнообразие приключений и путешествий.

Из таких красивых магазинов, фотографии которых представлены далее, люди без покупки просто не уходят. Желание человека приобрести здесь хорошую литературу становится настолько сильным, что противиться ему не имеет никакого смысла. К внешней и внутренней привлекательности книг здесь добавляется уникальный дизайн помещения. В такие магазины можно ходить как в музеи или на выставки. В посетителях здесь никогда не бывает дефицита. Люди приходят сюда, чтобы побродить между полок, полистать книги, познакомиться с новыми авторами и пополнить свою домашнюю библиотеку.

Cook & Book, Бельгия

 

Corso Como Bookshop, Италия

 

Ler Devagar, Португалия

 

Libreria Acqua Alta in Venice, Венеция

 

Librería El Ateneo Grand Splendid, Аргентина

 

Livraria da Vila, Бразилия

 

Livraria Lello, Португалия

 

Plural, Словакия

 

Poplar Kid’s Republic, Китай

 

Selexyz, Нидерланды

 

Shakespeare & Company, Франция

 

The Livraria Cultura in São Paulo, Бразилия

 

Word on the Water, Великобритания

 

Чтобы сделать свой дом по-настоящему красивым и надёжным стоит использовать продукцию от Cork-24. Только здесь пробковый пол самого высокого качества. Кроме того, вас ждёт большое разнообразие полов и самые приятные расценки.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *