Главная / Другие статьи / Прекрасный и недорогой отдых на курортах других стран

Прекрасный и недорогой отдых на курортах других стран

Несомненно, многие недорогие курорты Азии (Тайланд, Вьетнам) были бы самыми популярными, если бы не стоимость перелёта в эти достаточно далёкие страны. Тем не менее, поток российских туристов в эти страны ежегодно растёт. Многие туристы летят транзитом через Москву, которая предлагает путешественникам отели всех уровней. Cамые недорогие отели расположены не в самой Москве, а рядом с городом, например, гостиницы в Люберцах.

Москва интересна не только как столица страны и крупнейший российский мегаполис, но и как уникальный город с огромным количеством достопримечательностей. Если распланировать всё заранее, даже за 2-3 дня можно увидеть в Москве очень много интересного.
В каком бы районе Москвы или пригорода не находился отель, незадолго перед вылетом всегда можно посмотреть точную информацию как доехать до аэропорта, из которого вылетает рейс.

Среди самых недорогих курортных уголков мира, курорты Европы по стоимости остаются одним из самых доступных для россиян. Из них уверенно лидируют курорты Адриатического побережья Черногории. В этой стране можно великолепно отдохнуть на морском побережье с минимальными затратами. Самый популярный из курортов этой гостеприимной и живописной страны — обаятельный город Будва, где кроме пляжных развлечений, можно насладиться красотами старинных достопримечательностей.

Цены на отдых на большинстве греческих островов находится примерно в равных ценовой категориях, но остров Кос (бюджетной группы) имеет самую развитую инфраструктуру. Даже весьма недорогие отели этого острова-сада в Эгейском море не только доступны по цене за проживание, но и предлагают комфортные номера и хорошее качество сервиса — все стало возможно это благодаря большой конкуренции. Небольшой греческий остров Милос славится не только невысокими ценами за проживание в хороших отелях, но и своими восхитительными пляжами. Ещё одно большое преимущество Милоса — он расположен всего в 3 часах езды на пароме от Афин. Недорогой отдых на солнечном пляже Милоса прекрасно совмещается с визитом в столицу Греции. Остров Родос — один из популярнейших островов Греции. Родос предлагает около 600 отелей с разным уровнем комфорта и разной звездности, но основная «специализация» острова — бюджетный отдых.

Испанский остров Тенерифе очень популярен среди путешественников Великобритании и Германии. Этот райский уголок Канарских островов по стоимости отдыха не относится бюджетным, на нём есть множество дорогих курортов и отеле. Однако на Тенерифе есть и прекрасные отели за небольшую стоимость, а цены на все остальное сравнимы с материковой Испанией, которая известна своими невысокими ценами.

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *