Главная / Супер новости / 12 самых красивых девушек из сериала «Остаться в живых»

12 самых красивых девушек из сериала «Остаться в живых»

Самые красивые актрисы из популярного сериала «Остаться в живых».

Сериал «Остаться в живых» или «LOST» произвёл неизгладимое впечатление на зрителей. Шесть сезонов фильма выходили с 2004 по 2010 годы и приковали внимание телезрителей по всему миру. Без всякого сомнения, он стал одним из самых популярных и успешных за всю историю кинематографа. Драматический, приключенческий и даже фантастический сериал оказался настолько удивительным и неповторимым, что многие просто влюбились в него и его актёров, а некоторые пересматривали его заново, так как провести время за таким красивым фильмом — сплошное удовольствие.

Многие поклонники сериалов смотрели эту картину, восхищаясь оригинальной задумкой авторов и непредсказуемыми поворотами событий. Если вы ещё никогда не видели «Остаться в живых», то стоит посвятить его просмотру свободное время, так как сериал входит в число лучших многосерийных фильмов, которые когда-либо выходили на телевидении, и определённо может подарить массу положительных эмоций и впечатлений.

Зрители наверняка отметили, что в сериале снимается немало актрис, которые обладают яркой красотой. В частности, и своей обворожительной внешностью, эти талантливые актрисы украсили сериал и сделали его ещё более привлекательным. Конечно же, главной красавицей «LOST» стала великолепная Эванджелин Лилли, которая исполнила одну из главных ролей — Кейт Остин. Стоит отметить, что знаменитая актриса не бросила свою карьеру после такого оглушительного успеха и продолжает сниматься. Например, после того самого сериала она снялась в таких известных фильмах, как «Хоббит», «Человек-муравей», «Мстители: Финал» и др. Немало поклонников было и у Мэгги Грейс (в фильме — Шеннон). Мэгги также активно снимается в кино — «Сумерки. Сага», «Заложница 2», «Ограбление в ураган» и так далее.

Здесь вы можете увидеть 12 девушек из «Остаться в живых», которых можно смело назвать самыми красивыми в сериале. В собрании представлены как главные актрисы, так и те актрисы, которые исполнили второстепенные роли, однако запомнились многим зрителям своей профессиональной игрой и яркой внешностью.

«Остаться в живых» самые красивые актрисы фото

Эванджелин Лилли (Кейт Остин)
Мэгги Грейс (Шеннон Рутерфорд)
Зулейха Робинсон (Илана Вердански)
Киле Санчес (Никки Фернандес)
Ким Юн Чжин (Сун Квон)
Мишель Родригес (Ана-Люсия Кортес)
Ребекка Мэйдер (Шарлотта Льюис)
Синтия Уотрос (Либби Смит)
Соня Уолгер (Пенелопа Хьюм)
Таня Реймонд (Алекс Руссо)
Элизабет Митчелл (Джульет Бёрк)
Эмили де Рэвин (Клэр Литтлтон)

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *