Главная / Супер новости / #СеняФедя актёры в реальной жизни фото

#СеняФедя актёры в реальной жизни фото

В ноябре 2018 года на телевидении стартовал новый сериал под названием «#СеняФедя». Несмотря на то, что ситком является новым, телезрители уже знакомы с его главными героями, так как он является спин-оффом таких сериалов, как «Кухня» и «Отель Элеон».

Рассказывает о двух героях — Арсение и Фёдоре, которых сыграли актёры Сергей Лавыгин и Михаил Тарабукин. Также здесь играет актриса Анна Бегунова, которая вновь исполнила роль жены Сени — Марины.

Анна Бегунова (Марина)

Сериал на СТС «#СеняФедя» рассказывает историю Сени и Феди, которые решили открыть собственный бизнес — фудтрак (закусочную на колёсах). Также подробно рассказывается о личной жизни главных персонажей.

Сергей Лавыгин (Сеня)

Сериал оказался достаточно интересным для телезрителя. Он понравился как тем, кто уже смотрел предыдущие сериалы, так и тем, кто узнал об этих героях и самой истории впервые. В настоящее время отсняты уже три сезона сериала.

Михаил Тарабукин (Федя)

Многим будет интересно посмотреть на то, как выглядят актёры сериала в обычной жизни. В фильмах и сериалах актёры принимают на себя роли своих персонажей, и зачастую перевоплощаются настолько, что от себя в реальной жизни отличаются очень сильно. Этому способствует актёрский макияж, костюмы и наряды, поведение, жестикуляция и мимика. Зачастую актёр на съёмочной площадке и актёр в обычной жизни — это «небо и земля». Здесь вы можете увидеть фотографии актёров ситкома «#СеняФедя», как они выглядят в обычной жизни, то есть за пределами съёмочной площадки.

#СеняФедя актёры и роли фото

Юлия Сулес (Надежда Васильевна)
Ирина Серова (Светлана Петровна)
Ольга Сташкевич (Елена)
Никита Дювбанов (кредитор)
Наталья Унгард (воспитательница)
Галина Коньшина (Антонина Петровна)


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *