Главная / Иностранные художники / Художница Кристи Льюис — детский боди-арт

Художница Кристи Льюис — детский боди-арт

Позитивный, добрый и забавный боди-арт от художницы из Новой Зеландии Кристи Льюис. Все свои рисунки, в отличие от многих других мастеров в стилистике росписи по телу, эта художница создаёт на лицах детей. Для этого она использует самые обычные и безопасные краски, которые легко смываются, но прежде этого радуют и самих детей и всех окружающих. Притом, что её творчество довольно простое, интересен необычный талант художницы, которая при помощи обычных рисунков на лицах детей совершает настоящие чудеса перевоплощения.

Героями творчества Кристи Льюис становятся сказочные и мультипликационные персонажи. Помимо этого, для росписи часто используются различные животные, которые идеально вписываются в позитивный боди-арт новозеландской художницы. Моделями для художницы становятся её дети: 7-летняя Киера и 5-летняя Мадди. Они с удовольствием проводят время со своей мамой, которая постоянно наряжает их в красочные маски и устраивает с ними фотосессии. Помимо своего увлечения детским боди-артом, Кристи Льюис организовала свою собственную студию дизайна Dayzy Design.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите хорошо учиться и окончить учебное заведение с высокими оценками? В этом вам сможет помочь diplom-kursovik.ru, где можно заказать курсовую, реферат, дипломную работу, диссертацию и многое другое. Только качественные и полностью уникальные работы на все возможные темы.


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Зачем так жестоко зарабатывать на детях? Если вы настоящий художник у вас должна быть ответственность перед зрителями хотябы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *