Главная / Очень красивые фото / Фото ВОВ 1941-1945

Фото ВОВ 1941-1945

Третья часть собрания снимков Второй Мировой войны. Стоит поговорить о тех фотографах, которые оставили эти фото для будущих поколений. Ведь именно благодаря им мы до сих пор не забываем, помним и свято чтим ту священную войну против немецких захватчиков. Фотография и видеосъёмка оставили нам наглядное доказательство существовавших военных действий, направленных против мира на всей земле.

Кто они были — эти фотографы? Несомненно, смелые и решительные люди. Они  шли в огненное пекло вместе с солдатами и сидели в простреливаемом окопе. Сколько их погибло на полях сражений, и какие мотивы побуждали их к столь смелым поступкам, этого нам уже никогда не узнать. Большую часть снимков, которые представлены здесь, в предыдущих и последующих коллекциях сделали фотографы Наталья Бодэ, Г. Марков, Я. Рюмкин, М.Савин, Е. Халдей, но было и много других, тех, чьи имена навсегда забыты для людей, но память в фотографиях уже осталась. Так же как и лица на их чёрно-белых фото, неизвестные солдаты с оружием в руках.

В интернет-магазине boxpres вы можете найти лучшие шкатулки для часов от ведущих иностранных производителей. Шкатулка для часов с автоподзаводом из качественного материала.


👤  | 

Комментариев: 8

  1. К концу 45го было несколько опытных образцов Т54 и Т55, так же по улицам берлина прошли и танки Ис-3. Вполне возможно, что и 55-е были там.

  2. Без прошлого нет будущего ! Помнить прошлое и не допускать подобного ОБЯЗАННОСТЬ потомков тех, кто пережил ужас войны !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *