Главная / Последние новости / Свадьба Дарьи Клюкиной и Владимира Чопова фото

Свадьба Дарьи Клюкиной и Владимира Чопова фото

Фото со свадьбы Дарьи Клюкиной и Владимира Чопова.

4 октября 2019 года состоялась громкая свадьба Дарьи Клюкиной. Избранником известной красавицы стал топ-менеджер «Газпром-медиа» Владимир Чопов. Свадебное торжество проходило в Италии, на живописном берегу озера Комо.

Свадьба победительницы шестого сезона шоу «Холостяк» состоялась на вилле Balbiano. На церемонии присутствовали в том числе и именитые гости, например Дима Билан, Яна Рудковская, Евгений Плющенко. Ведущим мероприятия стал Николай Басков. Подружкой невесты стала Виктория Короткова, которая была соперницей Дарьи в телевизионной передаче «Холостяк». Всего на празднике присутствовали 50 человек.

Дарья Клюкина и Владимир Чопов познакомились во время обсуждения контракта компании, которая спонсировала Чемпионат мира по футболу. Спустя всего четыре месяца после судьбоносного знакомства, Владимир Чопов сделал девушке предложение. О помолвке стало известно в феврале этого года.

Фактическое бракосочетание состоялось 19 сентября в Москве. Торжественная церемония проходила чуть позже, 4 октября.

Невеста была в шикарном платье, которое создал ливанский дизайнер Эли Сааб, и туфлях от Jimmy Choo.

Дарья Игоревна Клюкина — российская модель и актриса. Стала наиболее известна после участия в шестом сезоне «Холостяк», в котором девушки боролись за сердце Егора Крида. На этом шоу Дарья Клюкина стала победительницей. Также девушка участвовала в пятом сезоне шоу (с Ильёй Глинниковым), но покинула его по собственному желанию. Как актриса она сыграла в таких сериалах: «Улица», «Самки богомола», «Мёртвое озеро». Наиболее известна как модель и блогер. В настоящее время её Instagram насчитывает 2,7 миллионов подписчиков.

Дарья Клюкина и Владимир Чопов свадьба 2019 фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *