Главная / Русские писатели и книги / Новая книга Василия Головачёва «Век воли не видать»

Новая книга Василия Головачёва «Век воли не видать»

Василий Головачёв новая книга

Знаменитый русский писатель-фантаст Василий Головачёв представил свою новую книгу «Век воли не видать». В одно единое целое здесь сплетается и научная фантастика и этнографическое, мистическое  прошлое. Василий Головачёв считается мастером создания боевой фантастики и эта книга не является исключением. Его работы — это не просто звёздные войны или битвы в выдуманных мирах. Произведения автора — это синтез прошлых тысячелетий нашей страны, ведические знания  и технологии будущего, способности, о которых можно только мечтать, увлекательные путешествия в неведомые реальности.

Главным героем книги становится Прохор Смирнов, который не побоялся переступить черту миров, чтобы оказаться в Первомире и поменять законы существования. Являясь числонавтом и стражем сокровенных знаний, он решается в путь, который полон смертельных опасностей и ловушек. Тёмные Вселенные не простят ему такую выходку, и поэтому за ним начинается настоящая охота, которую нельзя себе представить даже в самом кошмарном сне. Пройти через всю Навь и вернуться в Явь — это поход, который заранее обречён на провал, но только не для сильных духом…

Хотите, чтобы ваш праздник украсила живая музыка и профессиональные музыканты? Отличным выбором для вас станет Этно-электронный проект Bulat Project. Организация концертов, вечеринок, корпоративов, праздников на самом высшем уровне.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *