Главная / Супер новости / Как в молодости выглядела Ирина Розанова (18 фото)

Как в молодости выглядела Ирина Розанова (18 фото)

Известная советская и российская актриса Ирина Розанова в молодости.

Имя замечательной актрисы Ирины Розановой известно практически каждому человеку в нашей стране. Кажется, что просто невозможно не посмотреть хотя бы одного фильма с её участием, так как своей игрой она украсила такие картины, которые стали настоящей классикой как советского, так и российского кино. Удивительная по своей харизме и мастерству актёрской игры, Ирина Розанова стала одной из самых ярких и заметных актрис отечественного кинематографа.

Самыми известными фильмами Ирины Розановой, которые наверняка многие из вас смотрели, можно назвать «Где находится нофелет?», «Интердевочка», «Облако-рай», «Анкор, ещё анкор!», «Альфонс», «Петербургские тайны», «Ворошиловский стрелок», «Ледниковый период», «Каменская», «Участок», «Стиляги», «С Новым годом, мамы!» и другие. Всего на счету актрисы более 130 фильмов и сериалов. Такое количество фильмов одновременно удивляет и не удивляет. Удивляет такой работоспособностью и востребованностью в кино, и совсем не удивит никого, кто видел Ирину Розанову в кино.

Народная артистка Российской Федерации Ирина Розанова родилась 22 июля 1961 года в Пензе. В настоящее время актрисе исполнилось 57 лет. Не такой уж и большой возраст для такой прекрасной и талантливой женщины, которая и сегодня продолжает работать, вновь и вновь радует своих зрителей и поклонников новыми работами. Однако с тех пор, когда она делала первые шаги в кино и только-только становилась известной, прошло много времени. Наверняка у вас возникнет приятная ностальгия после просмотра фотографий, на которых любимая многими актриса ещё молодая и подающая большие надежды.

Ирина Розанова в молодости фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *