Главная / Актёры тогда и сейчас / Полицейская академия актеры тогда и сейчас фото

Полицейская академия актеры тогда и сейчас фото

«Полицейская академия» — культовая американская комедия 1984 года. Фильм стал настолько удачным, что стал популярным практически во всём мире. В России 80- и 90-х этот фильм пользовался большим успехом. До сих пор многие считают его одной из самых смешных комедий в истории кинематографа.

Действия фильма происходят в одном из американских городов. Мэр города издаёт указ, согласно которому в полицейскую академию теперь могут принимать всех, кто только пожелает, причём независимо от физических и умственных данных, роста, веса и так далее. В итоге сотни людей, которые мечтали стать полицейскими, но не имели возможности это сделать по каким-то определённым причинам, записываются в академию, чтобы стать настоящими стражами порядка. Полицейская академия превращается в настоящее скопление людей, которые к полицейской работе на первый взгляд просто непригодны. Некоторые не подходят по физическим данным и не способны выполнить даже простые задания, другие не отличаются умом или даже страдают психическими отклонениями. Всё это порождает массу забавных и комичных ситуаций.

С момента премьеры фильма прошло более тридцати лет. Многие из актёров очень сильно изменились, и сегодня в них даже не узнать тех забавных ребят, которые смешили зрителей буквально до слёз. Далее вы можете увидеть фотографии актёров фильма «Полицейская академия» такими, какими они были вовремя съёмок, и как они выглядят в наше время.

Актёры фильма «Полицейская академия» тогда и сейчас фото

Арт Метрано

 

Боб Голдуэйт

 

Бубба Смит (1945-2011)

 

Джордж Бэйли

 

Джордж Гейнс

 

Донован Скотт

 

Дэвид Граф (1950-2001)

 

Ким Кэттролл

 

Коллин Кэмп

 

Лесли Истербрук

 

Лэнс Кинси

 

Майкл Уинслоу

 

Марион Рэмси

 

Скотт Томсон

 

Стив Гуттенберг

 

Тим Казурински

 

Шэрон Стоун


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *