Главная / Прошедшие концерты / Большая Дискотека 90!

Большая Дискотека 90!

Дискотека 90-х

  • 15 февраля, 23:45
  • ➥ Клуб Red
  • Адрес: Москва, Болотная наб., д. 9, стр. 1
  • 500 — 3 000 Р.

Дискотека 90-х — одно из самых ожидаемых мероприятий для многих из тех, кто любит хиты конца XX века. Музыка того времени нравится и молодым, и взрослым. Многие шедевры до сих пор крутятся по радио, на телевидении, а также играют в наших плеерах.

В 90-х годах на свет появились такие группы, которые сегодня считаются по-настоящему легендарными. Они внесли огромный вклад в отечественную музыку, и до сих пор многие сравнивают старые песни с новыми, считая, что тогда музыку делали намного качественнее. Душевные и весёлые, трогательные, грустные и зажигательные. В музыке девяностых можно найти песни на любой вкус.

На Большой Дискотеке 90-х можно услышать любимые композиции прошлого, и зажечь под настоящие хиты, у которых нет времени и которые будут радовать наши сердца ещё долгие и долгие годы. Советские, российские и иностранные композиции. Здесь можно услышать всё самое лучшее, что исполнялось в те прекрасные годы, когда на сцене один за другим появлялись истинные гении музыки.

Для всех пришедших будет играть музыка знаменитых ретро-групп и исполнителей. Если вы любите музыку девяностых, то наверняка знакомы с этими именами и названиями групп, и сразу сможете вспомнить их лучшие песни. Не пропустите Большую дискотеку 90, ведь этот вечер и ночь могут стать для вас настоящим наслаждением и подарят незабываемые эмоции.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *