Главная / Обзоры фильмов / «Куда ты пропала, Бернадетт?» (2019) описание фильма

«Куда ты пропала, Бернадетт?» (2019) описание фильма

Описание американского комедийно-драматического фильма 2019 года с Кейт Бланшетт в главной роли, «Куда ты пропала, Бернадетт?». Фильм снят по одноимённому роману писательницы Марии Семпл. Режиссёр: Ричард Линклейтер.

Бернадетт Фокс была самым смелым и успешным архитектором своего времени. Многие специалисты брали с нее пример, но ее слава закончилась очень быстро. Она обзавелась семьей, и у нее родилась прекрасная дочка. Ей пришлось забыть про свою карьеру и сконцентрироваться на семье. Проходит 20 лет, и женщина начинает страдать от своей скучной жизни. Она давно уже не спит по ночам, и столько же времени не берется за новые проекты. У нее началась сильная депрессия, которая провоцирует женщину на необдуманные поступки. Под горячую руку попалась ее соседка.

Ее семья и друзья стали подбадривать. Ей нужно снова начать творить, иначе она станет большой угрозой для общества. У Бернадетт появился замечательный план по спасению своей души. Чтобы найти новый смысл жизни, она берется за рискованный проект на ледяном континенте. Никто не знал о ее планах, поэтому миссис Фокс неожиданно для всех ускользает из дома через окно.

Её ждет долгий путь через океан. И это не станет для нее помехой, ведь она уже давно жаждет приключений и новых свершений. Новая работа потребует множество усилий и времени, но это станет для неё отдушиной. Теперь у Бернадетт есть все шансы снова найти саму себя среди холода и заснеженных льдин.

Не знаете, где посмотреть этот фильм? В этом случае вам стоит зайти в интернет-кинотеатр http://gigkino.org/149-film-kuda-ty-propala-bernadett-2019-smotret-onlajn.html. Здесь представлен данный фильм, а также многие другие, не менее интересные и увлекательные картины. Вашему вниманию фильмы, сериалы, мультфильмы, аниме. Удобный выбор по странам, годам выпуска, популярности. Отличный способ проводить время увлекательно и смотреть самые интересные фильмы в хорошем качестве.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *