Главная / Очень красивые фото / Гонки на собачьих упряжках 2014 Идитарод (Аляска, 15 фото)

Гонки на собачьих упряжках 2014 Идитарод (Аляска, 15 фото)

Гонки на собачьих упряжках, которые носят название Идитарод и проходят на Аляске, могут стать не менее интересными и захватывающими, чем гонки Формулы 1 или другие спортивные состязания. К сожалению, на наших каналах трансляцию этих заездов увидеть нельзя, так что остаётся только полюбоваться на красивые фото гонки Идитарод, благо что сейчас ни одно событие не проходит без массы фотографов с профессиональными камерами и хорошими навыками.

Стоит сказать, что гонка Идитарод, которая традиционно проходит на Аляске, является самой престижной в этом виде спорта. Обычно проводится в начале марта. В 2014 году, гонка, фотографии с которой представлены далее, стартовала 1 марта. Это не просто испытание, где соревнуются люди умеющие управлять собаками, а настоящая гонка на выживание, сравниться с которой может разве только Париж-Дакар или кругосветная регата на яхтах. Протяжённость пути составляет 570 километров! Заезды сопровождаются остановками, ночлегами так далее. Стоит понимать, что в суровых условиях Аляски им не предоставляется гостиница или отель, а место для остановки на отдых, еду, сон, ремонт они должны оборудовать самостоятельно. В гонке участвуют представители многих стран. В 2014г. свои силы показали 69 участников. В этом году победителем стал Митч Сивей (54 года). Он получил 50 000$ и новый грузовик.

Вам нужны чернила для принтеров? Лучшим выбором для вас станут УФ чернила купить которые можно по самым приемлемым ценам на официальном сайте. Только качественный продукт от ведущих производителей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *