Главная / Праздники даты, поздравления / Фаянсовая свадьба поздравления картинки

Фаянсовая свадьба поздравления картинки

Поздравления с фаянсовой или ромашковой свадьбой в картинках.

Фаянсовой называется годовщина 9-летия совместной супружеской жизни. Кроме того, также данная годовщина зовётся ромашковой. Ромашка — настоящий символ любви и чистоты, искренности и преданности. Недаром именно на ромашке гадают на любовь, но в случае девятилетия супружеской жизни на любовь, думается, гадать уже не приходится, так как верность чувств уже давно доказана.

Что подарить на фаянсовую свадьбу

Характер поздравлений и подарков можно определить уже по самому названию праздника. В качестве цветов идеальным выбором станет букет ромашек. Вообще, на годовщины принято дарить символические подарки, которые уже заложены в названии торжества. На фаянсовую свадьбу традиционный презент — фаянсовая посуда. Красивая посуда — это ещё и символ семейного счастья, так как является предметом быта и украшением дома, потому отмечающим эту годовщину наверняка будет приятно получить такую вещь в подарок и затем использовать по назначению.

Не стоит акцентировать своё внимание исключительно на ромашках и посуде. Если вы считаете, что вашим родным или друзьям, отмечающим 9-летие, будет больше по душе другой подарок, то хороший выбор вы сможете найти на https://ellinashop.ru/katalog/podarki-dlja-zhenschin. Фаянс — не исключительное правило, и многим он может быть просто ни к чему, а вот какие-либо другие полезные в жизни и быту вещи как раз очень необходимы.

Девять лет вместе по нашим меркам — это срок, который заслуживает уважения. Немногие молодые пары, которые мечтали о вечной любви, смогли прожить вместе даже половину из этого. Потому те влюблённые, которые смогли создать крепкую семью и прожить уже девять лет, определённо имеют друг к другу искренние чувства.

Годовщина — это особенный праздник. Для тех, кто его встречает, он подстать дню рождения. В этот день два человека ощущают себя в центре внимания, вспоминают тот радостный день, когда они отправились в ЗАГС, скрепили свои отношения узами брака и стали полноценной семьёй.

Здесь вы можете найти поздравления в картинках с фаянсовой свадьбой. Красочные открытки с поздравительными словами.

Поздравления с фаянсовой (ромашковой) свадьбой картинки


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *